Майкл в этой серии молодцом! Удивительно, как всего за несколько эпизодов выбесил Чарльз. Даже не знаю, что хуже - неуместные шутки Майкла или такой непробиваемый стиль Чарльза.
Из-за того, что Майкл ведёт себя как идиот 90% времени, такие разумные и выгодные решения воспринимаются как чудо какое-то) и Джим молодец, помог ребятам)
Давно заметила, что не смотря на то, что Майкл безумен из-за своих выходок, он всё же умеет любить! Любить свою работу, свою команду, и он борется за то, что любит. Классный босс!
Что-что, а Майкл все же действительно беспокоится о своих сотрудниках. И основал свою компанию, и умудрился вернуться, заработав при этом и поставив фин.директору и всей компании свои условия о возврате сотрудников на прежние должности+ подумал о Пэм, как о продавце, избавил всех от Чарльза. Ну умничка же. Везение тоже присутствовало и помощь Джима не была лишней, но факт остается фактом, может же когда хочет.
P.S. Реакция, когда сказали про 60к, в списочек к лучшим моментам
PP.S. -Если завтра моя фирма пойдет ко дну, открою новую, а потом еще одну, и еще одну, у меня миллион идей для названий. -Майкл... -Один из вариантов,да!
Гениальная серия где наглядно показано что отличает пусть и одиозного, но человека ВОЛИ, Майкла, от "профессиональных" менеджеров. Майкл готов за своих людей биться и ему по большому счёту плевать на собственное благополучие, для него главное принципы, тогда как его начальник вместо того чтобы прислушаться нанял какого-то карьериста, который даже "не знает как делают бумагу". БРАВО, Майкл, настоящий самурай!
А это вообще законно: основать маленькую контору, забирать клиентов у большой компании, разоряться и повторять, а потом шантажировать большую компанию на выкуп?
Переживал за Майкла как за своего ребёнка, потому что выкинуть может что угодно, но он повёл себя как первоклассный профессионал и обул высокоэффективных менеджеров. А когда согласились на их предложение, я чуть ли не по квартире прыгал вместе с ними, так прикипел к персонажам
Мне кажется, что в этой серии ответ, почему отделение Скрэнтона лучшее по продажам. Майкл относится к сотрудникам как к семье, поддерживает несмотря ни на что и они это чувствуют, пока Дэвид готов уволить и поставить во главу кого-угодно ради лучших цифр и показателей и к сотрудникам относится как к временному материалу, что приносит деньги
@sick-crooner: да, но ведь это копейки, годовой заработок Райана в боулинге был выше. Если вычесть из этого налог, долги и какие-то выплаты для ликвидации фирмы, то у них на руках останется хорошо если половина от этой суммы. Разделите оставшееся на троих, получите тыщ по 10 на каждого. На эти деньги в США можно протянуть 2-3 месяца (у Майкла еще висит ипотека на большой дом).
@s1im05: думается мне, что Райан тогда соврал. Неквалифицированный персонал на выдаче ботинок с заработком в 5к в месяц? И менеджер его досточно грубо окликнул.
@s1im05: фирму же купили вместе со всеми клиентами и активами, так что дальнейшей судьбой Michael Scott Paper Company будет заниматься Dunder Mifflin Paper Company, а не Майкл.
Каждый раз в подобные моменты посещает мысль, что Майкл только притворяется идиотом)) Наверняка через пару серий он снова что-нибудь отчудит дико глупое, и так по кругу) Идеальный баланс
Поразительно конечно, как они это провернули)) Опять Стрингер Белл не справился с масштабной задачей. Ну хоть Омар его не грохнул, и то радует. P.s. Отсылочка на сериал «Прослушка»
-Вы кофе случайно с собой не захватили? -молоко и сахар /делает глоток/ -серьезно? просто молоко и сахар? -я так и сказал -вы всегда это пьете? -каждое утро.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 5 сезона Обсуждение серии
53Удивительно, как всего за несколько эпизодов выбесил Чарльз. Даже не знаю, что хуже - неуместные шутки Майкла или такой непробиваемый стиль Чарльза.
Класс!
Отличная серия) Джим красава
"Our balls are in your court"
не ну это вышка
наконец-то идриса эльбу убрали, я уже и имя его забыл)
P.S. Реакция, когда сказали про 60к, в списочек к лучшим моментам
PP.S.
-Если завтра моя фирма пойдет ко дну, открою новую, а потом еще одну, и еще одну, у меня миллион идей для названий.
-Майкл...
-Один из вариантов,да!
Кстати, думала, что Идрис Эльба типа как приглашённая звезда, на 1 эпизод, а он оказался полноценным персонажем 😁
Наверняка через пару серий он снова что-нибудь отчудит дико глупое, и так по кругу)
Идеальный баланс
Опять Стрингер Белл не справился с масштабной задачей. Ну хоть Омар его не грохнул, и то радует.
P.s. Отсылочка на сериал «Прослушка»
-Вы кофе случайно с собой не захватили?
-молоко и сахар
/делает глоток/
-серьезно? просто молоко и сахар?
-я так и сказал
-вы всегда это пьете?
-каждое утро.
Майкл - эмоциональные качели, то ненавижу его, то обожаю!