Наконец - то Пэм получила нормальную работу! И как всё - таки хорошо, что Майкл вернулся. Ужасно ненавидела его в первых сезонах, но теперь он мне даже нравится с:
@Ginseng: согласна с Вами, давно за ней наблюдаю! она такой безобидной со стороны кажется, но когда кто-то НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ задевает ее чувства, из нее просто поток желчи и безумно обидных фраз выливается, особенно в сторону Пэм. а потом она опять лицемерить начинает и притворяться невинной овечкой. я не понимаю, к чему такая агрессия, можно ведь спокойно выразить свое недовольство, а не оскорблять всех направо и налево.
@Ginseng: и Оскар за роль самого мерзопакостного персонажа сезона получает... Филис! почему создатели не сделали её бухгалтершей? странно. Какой ты продажник, а? Чувствую у Пэм не получится в продажах, потому что клоуны не дадут!
@iamromanov: Пятница-неформатница! Молодец, а вот вернуть Тоби, было отвратительно! Эми Райан забеременела, но можно же было вместо Тоби, тоби взять другого актера?!
С первых же минут с Кевином стало понятно, что серия будет огненная! Момент с Мередит - орала от смеха так, что аж из Китая звонили, просили перестать.
Тоби в толстовке Коста Рика)) А вообще не первый раз замечаю что у сериала очень трепетное отношения к деталям, все эти упоминания и отсылки к прошлым сериям помогают создать вот эту вот теплую, уютную атмосферу, из-за которой от сериала становится очень трудно оторваться.
1) Если у вас украли клиентов, то вы говно продавцы. Ваши проблемы. 2) Если вас обидело то что Майкл забрал у вас клиентов так как вы семья, то где вы как семья были когда Майкл в вас нуждался? Особенно Дуайт который продал своего «героя» при первой же возможности. Ужасно выбесила эта серия.
Вот теперь, в пятом сезоне, фейковое увольнение реально кажется смешным. В первой серии первого сезона на это смотреть прямо неприятно было, а сейчас сижу и вместе с Майклом угораю)
Филис ужасно бесит. Раньше она была милой теткой, которую хотелось пожалеть, сейчас просто адски раздражает. Майкла упрекает тем, что они семья - милая, а в каком это месте ты была ему семьей? Когда?
какое же у келли клёвое чувство стиля, это просто– мередит тоже.. неплохо. у каждой девушки должно быть маленькое чёрное платье. даже настолько маленькое, да и ох да райан я влюбилась в твои волосы
Удивило что убрали Райана из продажников, потому что клиентов на всех не хватает. Мне кажется, или продажники, в первую очередь должны искать и приводить в компанию новых клиентов, а не просто по 10 лет вести старых??
Блин... Начало серии просто разрывное. Почему-то поймала себя на мысли, что Брайан Баумгартнер, который играет Кевина, отлично мы смотрелся в фильме "Кит" от Даррена Аронофски.
Также не разделяю хейт многих комментаторов по поводу Филис. Меня, наоборот, прикалывает её двуличность, которая очень комично подчёркивается в этом сериале. Добавляет глубины персонажу, делая её сукой.
Ещё подумала, что Тоби реально прикольно был одет в этой серии. Даже по меркам 2023 года.
Ожидал от серии что Майкл всех поставит на место, особенно Дуайта надо было, который много себе позволяет.Райана нужно было оставить, а Филлис уволить, раздражает ужасно.Но к сожалению Майкла сломали.
P.s это что получается, «Dunder Mifflin, this is Pam» мы больше не услышим?
@myatezhka: по факту, Пэм единственная, кто поддержал Майкла при увольнении; да, там, конечно, её персональные причины толкнули на это, но тем не менее - выступить так в открытую, все оборвав, это смелый шаг Так что Майкл вообще не должен был сомневаться в выборе между Пэм и Райаном
Раньше сериал был дружелюбный, весёлый, хоть и кто-то над кем-то издевался, но это все было без злости А теперь все будто с ума сошли, такие агрессивные, что совсем грустно от этого( Дуайт вообще охреневший, ведёт себя как чёрт Все остальные тоже оборзели, сами не удержали клиентов, значит прохие продажники, никто не обязан вам их возвращать, Майклу не надо было идти у них на поводу Выбесили аж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 5 сезона Обсуждение серии
49И как всё - таки хорошо, что Майкл вернулся. Ужасно ненавидела его в первых сезонах, но теперь он мне даже нравится с:
В последних сериях он стал таким противным.
2) Если вас обидело то что Майкл забрал у вас клиентов так как вы семья, то где вы как семья были когда Майкл в вас нуждался? Особенно Дуайт который продал своего «героя» при первой же возможности.
Ужасно выбесила эта серия.
мередит тоже.. неплохо. у каждой девушки должно быть маленькое чёрное платье. даже настолько маленькое, да
и ох да райан я влюбилась в твои волосы
Мне кажется, или продажники, в первую очередь должны искать и приводить в компанию новых клиентов, а не просто по 10 лет вести старых??
Также не разделяю хейт многих комментаторов по поводу Филис. Меня, наоборот, прикалывает её двуличность, которая очень комично подчёркивается в этом сериале. Добавляет глубины персонажу, делая её сукой.
Ещё подумала, что Тоби реально прикольно был одет в этой серии. Даже по меркам 2023 года.
P.s это что получается, «Dunder Mifflin, this is Pam» мы больше не услышим?
Так что Майкл вообще не должен был сомневаться в выборе между Пэм и Райаном
А теперь все будто с ума сошли, такие агрессивные, что совсем грустно от этого(
Дуайт вообще охреневший, ведёт себя как чёрт
Все остальные тоже оборзели, сами не удержали клиентов, значит прохие продажники, никто не обязан вам их возвращать, Майклу не надо было идти у них на поводу
Выбесили аж