Когда опрашивали Брэндона и Кэлли и задали вопрос "любите ли вы сейчас друг друга?" Я прямо увидела их лица.. да на них же написана их любовь друг к другу. А когда Брэндону рассказали про поцелуй, его неравнодушность к этому я сразу увидела. А концовка.. внутри меня аж что-то затрепетало, когда он написал про разговор. Думаю, что скоро он всё равно состоится. Их связь меня с ума сводит.
Спасибо сериалу за смешные моменты посреди бесконечной вереницы проблем. Очень забавные сцены с этой новой женщиной-сантехником. Особенно шокированные взгляды Лины "Где ты ее нашла?" хаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3