s03e09 — Idyllwild

Фостеры — s03e09 — Idyllwild

Моя оценка

4.509
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2015 03:00
Всего просмотров: 4 07542.56%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
freedomcat
freedomcat
07 мар. 2016, 02:32 #
Просто п е р е п о л н я ю т эмоции от этой серии.
А на концовке я просто разрывалась от Кэлли и Брэндона. У меня будто бабочки в животе пархают когда я их вижу вместе. Эта серия просто нечто для меня. И почему мне так нравится эта пара? Не припомню, чтобы мне ещё хоть какая-то пара была настолько приятна как они. 💕
Agraila
Agraila
26 июня 2016, 20:29 #
Очень переживаю за Стеф и Лину. Просто для меня они вроде как идеальная пара. Не существует никаких Стеф, Лина по-раздельности. Только Стеф И Лина.

Брендон и Келли очень милые в конце серии.
yambarsheva
yambarsheva
16 июля 2017, 21:12 #
Боже. Это так прекрасно...
Мелодия, сочинённая Брэндоном, пробрала меня до мурашек. Я в восторге!

А конец - просто АААААА. Обожаю ♥
sveetylove
sveetylove
30 янв. 2019, 00:24 #
Редко когда музыка меня так пробирает. Почему то слеза пошла, когда слушала.
_____mermaid___
_____mermaid___
16 февр. 2019, 22:28 #
Не переношу Монти с первого момента ее появления, ненавижу тех, кто лезет в чужие отношения. Сама убедила Лину ничего не рассказывать Стеф, потому что это ничего не значит, и сама все рассказала.
Очень жаль и Стеф, и Лину. Для меня они всегда были и будут идеальной парой, как же я надеюсь, что у них все наладится.
Freyja89
Freyja89
16 апр. 2021, 22:56 #
Простоооооо.... бесят меня уже Брендон и кали . Ну сколько можно!
Написать комментарий: