Хм... что-то не нравится мне эта девица... Оказалась уж слишком повернутой и зацикленной на Суне. Никакого сочувствия ее истории я не почувствовала, только раздражение... Не люблю сталкеров.
@eMKa: Согласна с тобой. Это же звиздец, а не человек. Десять лет это бесхребетное создание тряслось, следило за каждым КАЖДЫМ шагом своего кумира, выучило все, что можно про него (сталкер, да), было противно смотреть. Имхо не такую девушку нужно другу желать.
Вообще после введения фанатки желание смотреть пропало
@Ouija: конечно "адекватное большинство" относятся к сталкерству и сталкерам негативно, но я уверен что есть немало мужчин, которые сочли бы подобную чрезмерную увлечённость со стороны девушки довольно приятным проявлением внимания. В конце концов стереотип "яндере" недаром пользуется популярностью у любителей визуальных новелл и манги. Плюс ко всему конкретно в данном случае, именно в этом аниме эта определённая девушка-сталкер показана максимально мило и безобидно. Авторы приложили все усилия чтобы несмотря на сомнительные особенности поведения, зрители прониклись ею и захотели за неё болеть. Мне сложно представить как подобное могло бы вызвать пропажу желания смотреть последние три эпизода, но может это связано с тем что я мужского пола (ну и у меня есть фетиш на девушек-сталкеров, это тоже могло повлиять)
Думаю и в реале существуют такие люди, которые любят, но не могут признаться. Так что в этом я её понимаю. А также Очень хочется чтобы они были вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вообще после введения фанатки желание смотреть пропало
Плюс ко всему конкретно в данном случае, именно в этом аниме эта определённая девушка-сталкер показана максимально мило и безобидно. Авторы приложили все усилия чтобы несмотря на сомнительные особенности поведения, зрители прониклись ею и захотели за неё болеть. Мне сложно представить как подобное могло бы вызвать пропажу желания смотреть последние три эпизода, но может это связано с тем что я мужского пола (ну и у меня есть фетиш на девушек-сталкеров, это тоже могло повлиять)