Моя история!!  — s01e24 — My Heart

Моя оценка

4.513
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2015 19:29
Всего просмотров: 2 01059.05%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
sku
sku
PRO
17 сент. 2015, 04:55 #
Снова на неделю перенесли(
серия вышла 25.09.2015
DrewMlbb
DrewMlbb
24 сент. 2015, 23:11 #
отличная концовка *-*
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
27 сент. 2015, 04:11 #
Прекрасная серия. Прекрасный конец. Доброе и светлое аниме, которое я точно ещё буду пересматривать:з Конечно хочется верить в продолжение, но вряд ли оно будет:с
KawaiiFem
KawaiiFem
01 окт. 2015, 23:06 #
@Nadya_Ackles: зато будет фильм ^^
Marious
Marious
02 окт. 2015, 21:12 #
Охереть. Офигительный финал. Очень напомнили Kimi no Todoke. Не зря потраченного времени на просмотр. Оценка - 5 из 5.
sad_moustache
sad_moustache
08 окт. 2015, 15:29 #
Мне как будто снова 15 лет. И опенинг чудесный, и история, и персонажи, все такое здоровское! Куча моментов, когда ты почти плачешь, а потом смеешься от радости. Очень светлое и доброе аниме, нисколько не жалею, что потратила свое время!
А_alexaandra
А_alexaandra
11 окт. 2015, 17:29 #
самая милая вещь на свете *О*
А_alexaandra
А_alexaandra
11 окт. 2015, 18:10 #
жаль, что суна без пары :(
Morrigan_320
Morrigan_320
13 нояб. 2015, 16:18 #
@А_alexaandra: вообще жаль. я так обрадовалась когда появилась девченка в очках, которая призналась суна, но с ней все осталось не понятно. может она и наберется смелости))) эх
id161591583
id161591583
09 нояб. 2015, 09:59 #
Жаль кончилось
chimia
chimia
13 дек. 2015, 18:24 #
Суна просто ангел-хранитель этих двух балбесов! ^^'
budurr
budurr
11 мар. 2016, 00:54 #
Оочень классное аниме! Все герои прикольные! Отличное послевкусие.)
levirance
levirance
14 мар. 2016, 14:48 #
какое приятное, восхитительное аниме! *___*
теперь очень хочется чего-то еще подобного (((
exortness
exortness
30 авг. 2016, 14:21 #
Очень доброе, душевное аниме. Хоть я и не люблю такой жанр ни в аниме, ни в фильмах, впечатление хорошее оставило.
dushonkabm
dushonkabm
02 дек. 2016, 00:44 #
ни разу не пропустила эндинг) таааакаааая песня замечательная
Meowchik
Meowchik
18 сент. 2017, 21:12 #
Так выглядят лучи добра! >.<
LokMac
LokMac
24 июня 2019, 16:32 #
Лучшая работа этого жанра. Органичное завершение органичного сериала!
vk583831
vk583831
12 июля 2021, 11:44 #
Вот это я понимаю замечательное аниме. Такие хорошие отношения показаны, просто чудесно
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 апр. 2023, 07:14 #
Довольно милый финал, хотя и немного неловкий.
В общем и целом впечатление от аниме очень хорошее, от него так тепло и душевно что даже ни разу не захотелось в комментариях пошутить про хомячка с бананом, если вы понимаете о чём я.
Первый искренний порыв был поставить этому аниме высшую оценку - десятку на MyAnimeList, но если кто-нибудь когда-нибудь будет давать объективную оценку моему списку аниме, то мне достанется на орехи не только за любовь к исекаям и эччи, но и за слишком большое количество выставленных десяток. Так что наверное буду держать себя в руках и скину по одному баллу за то что у Такэо максимально непривлекательно нарисованы губы, и за то что первые два эпизода были скучноваты а в последних четырёх эпизодах нагнали ненужной драмы. Однако не могу не накинуть один балл обратно за потрясающе цепляющий опенинг, от этой песни просто душа поёт.
Итого моя оценка этому аниме 9 из 10, буду очень рекомендовать всем кто попросит совет касательно аниме в жанре романтики.
princess_tisha
princess_tisha
PRO
10 июня 2023, 00:16 #
Милота милашная 🌸
Bobaylaa
Bobaylaa
13 авг. 2023, 16:46 #
Чудесная атмосфера, персонажи и рисовка 🤍 каждая серия поднимала настроение)
Написать комментарий: