Я не знаю, что думать о Хакане уже. Вроде поначалу такой светлый человек, сильно влюбленный в Умут. Сейчас же какой-то злой человек, чуть ли не заставляющий выйти за него замуж. Озана теперь жалко. Сильно любит Умут, потерял маму, правда, что изменил, это не простительно. Не сериал, а сплошные качели-мнения о героях. Сначала думаешь хорошо о герое, затем плохо и наоборот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вроде поначалу такой светлый человек, сильно влюбленный в Умут.
Сейчас же какой-то злой человек, чуть ли не заставляющий выйти за него замуж.
Озана теперь жалко. Сильно любит Умут, потерял маму, правда, что изменил, это не простительно.
Не сериал, а сплошные качели-мнения о героях. Сначала думаешь хорошо о герое, затем плохо и наоборот.