Моя оценка

5
MyShows
1
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2014 16:00
Всего просмотров: 2320.35%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
id2105992
id2105992
21 окт. 2022, 15:06 #
Какие же в этом сериале неприятные персонажи. При чем все. Симпатию вызывал только Хакан и его брат. Они тоже ошибки совершали, но им хотя бы сопереживаешь. Озан и Умут совершенно отвратительные персонажи. Если ее, вначале, хоть немного жаль иногда, то Озан мерзок с начала и до конца. Избалованный и эгоистичный тип. Они стоят друг друга… Хакана искренне жаль…
olinuur
olinuur
22 февр. 2023, 13:18 #
Что сказать… так и думала, что конец у Йельды будет именно таким. Сельда всегда обнадёживала и не пошла по пути сестры.
Рада, что Муса образумился и не пошел никого убивать даже в таком состоянии. Хале его точно дождется…)
Хакан… сначала безумно нравился, была за него. Но в середине сериала стал быть таким же противным, каким вначале был Озан.
Насчет конца Мелисс я тоже подозревала, что погибнет при родах. Родила дочку, которую не смогла бы родить Умут и оставила ее им.
Постоянно менялось мнение о героях.
Сериал сильный, хоть и было мало хорошего, но очень понравился! 5/5!
Написать комментарий: