Торчвуд — s01e02 — Day One

Моя оценка

4.204
MyShows
715
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2006 00:00
Всего просмотров: 26 69768.02%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
veter_hurona
veter_hurona
12 авг. 2015, 19:50 #
Если честно, несколько офигела от этой серии...
А вообще, атмосферненько, немного даже напоминает докту)
freyray
freyray
08 окт. 2015, 01:10 #
Что мне нравилось в Докторе - не было этих вездесущих постельных сцен. Уповала, что и тут не будет... ага.
Cute_Alien
Cute_Alien
21 дек. 2015, 15:44 #
Серия вызывает противоречивые чувства. С одной стороны вроде неплохо, с другой - как-то слабенько и совсем не то, что ожидалось. Надеюсь, в следующих сериях сюжет и пришельцы будут поинтереснее.
Cenicienta
Cenicienta
21 февр. 2016, 00:08 #
А мне в конце понравился поцелуй, вообще Доктор для тех кому за 18)
muromec33
muromec33
02 дек. 2016, 15:10 #
@Cenicienta: это же измена, как это может нравится?
Tristia
Tristia
12 апр. 2016, 19:02 #
Интересная серия с незаштмапованным сюжетом.
Что вас всех не устраивает?
Постельные сцены сняты достаточно качественно, и их в меру.
Если и этого много - советую перейти на что-нибудь более детское.
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
30 апр. 2016, 22:13 #
В Докторе не было такого количества всяких пошлостей и постельных сцен. Я не против такого, но не для этих сериалов. Всё же у них другая тематика.
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
01 мая 2016, 21:34 #
Рука Десятого Доктора!!!
Ой,какая приятная пасхалка)
farnerud12
farnerud12
29 мая 2016, 14:55 #
Показать комментарий
farnerud12
farnerud12
29 мая 2016, 15:04 #
@Kurt_Sanders: Очень сожалею! По собственной глупости, лишь через некоторое время я осознал насколько неуместным был мой комментарий, так как вспомнил серию как Доктор потерял одну руку, и как быстро у него отросла другая. Хотел исправить комментарий, но к сожалению время редактирования уже истекло.
Так, что Вам огромный ПЛЮС за внимательность, мог бы еще бы 10 таких же поставил! :(
А себя заминусил! Так мне и надо!
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
29 мая 2016, 16:55 #
@farnerud12: Так забавно это читать :)
usermame
usermame
01 июля 2017, 18:20 #
Я, конечно, понимаю, тяжёлая работа и всё такое, но тут смертей 7-8 невинных людей произошло из-за того, что они такие идиоты. Из-за безалаберности с самого начала серии и вплоть до конца с побегом и прочим. При этом все герои чувствуют себя нормально и никто ни разу не укорил себя по этому поводу, кроме секунды в самом начале, до большинства смертей.

Очаровательно.
kate_archer
kate_archer
24 мар. 2024, 22:17 #
@usermame: да в целом сложилось впечатление по первым двум сериям, что им нормуль, умирает там кто-то из этой земной биомассы или нет. Главное - инопланетную загадку разгадать.
Шерва
Шерва
17 июня 2018, 04:41 #
Какой же тут Джон Барроумэн красавчик <3 Он и сейчас ничетакой, но молодой еще лучше <3
vikalavna
vikalavna
16 окт. 2018, 01:58 #
Ещё в первой серии увидела руку. Но разве она осталась не в ТАРДИС?
Лафлер
Лафлер
17 авг. 2022, 10:47 #
@vikalavna: эту руку доктору отрубил сикоракс на корабле высоко над городом, она упала в неизвестном направлении)
Gordey
Gordey
13 июня 2019, 00:25 #
Обманули пришельца! А ведь он хотел всего лишь оргазма...
Когда банку с рукой разбили мелодия на фоне напомнила "The Doctor's Theme" из "Доктора Кто". Ну слишком уж явные отсылки прям прут :D

А в целом, серия прям очень нестандартная: пришелец который питается оргазмами, такое точно в "Докторе Кто" не встретишь.
annolik
annolik
25 июня 2025, 20:28 #
чибнел гений
Написать комментарий: