Торчвуд — s02e04 — Meat

Моя оценка

4.433
MyShows
614
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2008 00:00
Всего просмотров: 22 38557.03%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
barium_nitrate
barium_nitrate
09 февр. 2015, 03:29 #
Было очень жаль видеть муки этого инопланетянина :(
hellionhound
hellionhound
07 июня 2015, 03:24 #
- This is quite homoerotic...
- No... no no no no no
Rutha
Rutha
PRO
10 июля 2015, 15:12 #
Бедный инопланетянин(((
deeniks
deeniks
15 авг. 2015, 16:55 #
Такая серия печальная. Бедняжка инопланетянин. :(

Наконец с треугольником движение. Риза в сюжет вписали.
Хотя, он в сериале вообще так, слегка лишним выглядит.
Треугольник? Да там гексаграмма:)
DrZIG
DrZIG
23 нояб. 2015, 10:14 #
Грустная серия. Инопланетянина очень жалко: столько страданий и в итоге смерть.
энита
энита
16 сент. 2016, 18:40 #
благодаря этому сериалу понимаешь на сколько все же могут быть жестокими люди
Demonakor
Demonakor
18 мар. 2017, 21:25 #
Как-то тяжело воспринимать торчвуд с доктором, как одну вселенную, когда люди в этом сериале так недоверчиво относятся к существованию пришельцев, несмотря на все произошедшие события.
Its_only_me
Its_only_me
13 мая 2017, 14:26 #
Почему эта Гвен такая особенная? Серьезно. У Торчвуда как бы правила есть, и каждый сотрудник должен их соблюдать.
Не поверю, что Гвен первая столкнулась с этой проблемой. У других тоже, возможно, были любимые люди, которые случайно могли узнать о Торчвуде. Но что-то нам их не показывают, следовательно, им дали таблетку. Иначе почему на ее: "Я не дам Рису эту таблетку." они хором ответили: "Ты должна". Наверное, каждый через подобное прошел.
Хорошо, может это и не так, все мои домыслы. Но все равно, блин, почему Гвен разрешили и память Рису не стирать, и в Торчвуде остаться?
Понятно, что Джеку она явно нравится, хотя он вроде бы с Янто. Ок, но это все еще не причина. Харкнесс там главный, и он должен поддерживать дисциплину.
vikalavna
vikalavna
18 окт. 2018, 02:16 #
Такая грустная серия.
Начинал подбешивать это особое отношение к Гвен.
luxtos
luxtos
04 мая 2019, 16:45 #
Почему Гвен так много позволяют? Они просто берут и закрывают глаза на её выкрутасы. Она помогла Сьюзи сбежать и ей никто, ничего не сказал. Сейчас "Я не дам ему таблетку!". Это правила Торчвуда, не исполняешь, выметайся!
Ещё не понятно, что происходит между Гвен и Джеком. Вроде как у Джека Янто, не?
Что за особое выделение происходит?
Starry_Night
Starry_Night
02 февр. 2020, 09:35 #
Starry_Night
Starry_Night
02 февр. 2020, 09:36 #
Starry_Night
Starry_Night
02 февр. 2020, 09:37 #
Описание серии одним словом: слёзы.

Эта серия разбила мне сердце. Слова Мастера вспоминаются сразу же. Он был чертовски прав.
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
28 мар. 2020, 18:35 #
Ох эти переглядки Джека и Гвен, so hot
Mylene
Mylene
02 апр. 2020, 16:44 #
Хоть убейте не понимаю откуда резко такая любовь между Гвен и Рисом. В прошлом сезоне Джек правильно сказал, что она только и делает что изменяет
smokemydemis
smokemydemis
PRO
16 авг. 2020, 01:55 #
ой, да это же ДЖОН КОНСТАНТИН из сериалов CW 😸
sunnytery
sunnytery
01 окт. 2022, 23:21 #
@Злата_Блэк: я чуть мозг не сломала, пока вспоминала, где его видела xD
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
02 февр. 2022, 11:15 #
Если людям не угрожают пришельцы, то происходит наоборот.
sunnytery
sunnytery
01 окт. 2022, 23:28 #
Спасатели, ять... Эвтаназия, конечно, в каком-то плане лучше мучений, но все равно. Пришли спасать, в итоге сами же и убили...
Гвен подбешивает, то как Джек на нее реагирует тоже. Как же Янто? В этой серии он очень хорош) Особенно, когда нейтрализовывал Дейла и его пособника. Ворвался, как вихрь, щедро раздавая всем вокруг молнии из шокера! Крут =)
kate_archer
kate_archer
31 мар. 2024, 21:49 #
Мне показалось, или Джек в конце решил всë-таки ретконить Риса вместе с Гвен? Это, конечно, по первым минутам следующей серии будет ясно, но если нет - я тогда не понимаю значение его сложных щщей в конце.
Инопланетное существо безумно жалко, подобные ощущения я испытывала только в Пацанах. Люди, man...
annolik
annolik
23 июля 2025, 01:17 #
станьте веганом
Написать комментарий: