Ещё же были случайные прохожие, которые видели Адама, когда он был на улице, и поэтому Адам не должен был быть стёрт, поскольку частичка его осталась в их памяти.
@DrZIG: А вот вопрос. Вы бы стали запоминать случайного прохожего на улице? Может они его и видели, но по-моему все равно через часок другой забыли бы уже
Понравилось, как поменялись местами Оуэн с Тошико, еще в прошлой серии она приносила ему бутерброды и пыталась намекнуть на свидание, а в этой все совершенно иначе. И сама серия, конечно же, просто потрясающая. с:
Прекрасная серия. Всех раскрыли. Мне кажется, Адам отчасти дал им возможность по-настоящему быть собой. Ведь Оуэн циничен, потому что это его защита, Рис абсолютно прав в том, что Гвен бы после Торчвуда его бы не заметила, Тошико нужна возможность кого-то любить. Джек - это просто душераздирающая линия, сколько он потерял и всё же насколько он помог своей команде.
@HedaLeksa: С заставкой вообще отлично придумано))) Я еще во время заставки смотрю и думаю: а что это за чел там мелькнул? А потом все встало на свои места)))
@JuliaCheckmareva: так тут не рандомные воспоминания нужны, а именно те, которые Адам с помощью своей силы тебе в голову вложил. Он эти ложные воспоминания заменяет на какими-то личными, питаясь тем что ты помнил. В воспоминаниях Риза он не бродил
Хоть хоть немного прошлого Джека показали из его родного 51-го века. Другое дело, что учитывая особенности Адама нельзя однозначно сказать насколько его воспоминания теперь точно соответствуют истине. Эх, ещё бы показали эпоху, когда Джек работал на Агентством Времени до встречи с Девятым Доктором, вообще бы круто было. Кстати Грея уже упоминал Джон Харт в первой серии, а тут флешбеки с его участием. Полагаю, что эта сюжетная линия ещё выстрелит в итоге.
Одна из любимых серий. Оставляет горько-сладкое послевкусие. Вообще мне больше всего нравятся те серии, в которых пришельцы играют на самых главных слабостях или страхах людей и команды Торчвуда. Много эмоций вызывают.
Когда-нибудь в один из дней... Но тем не менее лучшая из 18 серий, вот такое я люблю. И Джека много, и с одной стороны я надеялась, что он всех спасëт, а с другой... Да, Джека нельзя убить, но сколько же можно его ранить?.. Сколько в нашей одной жизни дерьма и боли, а ему приходится переживать всё это в бесконечном объëме 😢
@BellaStardust: скорее если бы Янто не проверил дневник и не начал бы задаваться вопросами)) А тактика Адама была хорошей, только он не учел, что Джек не дурак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
22И сама серия, конечно же, просто потрясающая. с:
Но тем не менее лучшая из 18 серий, вот такое я люблю.
И Джека много, и с одной стороны я надеялась, что он всех спасëт, а с другой... Да, Джека нельзя убить, но сколько же можно его ранить?.. Сколько в нашей одной жизни дерьма и боли, а ему приходится переживать всё это в бесконечном объëме 😢