@teldrynsero: в предыдущей серии хотя бы понятно, что ностровиты - инопланетяне с другой планеты. А эти Ночные Странники - кто это, откуда они? Непонятно.
@illuhaste: что-то чертовски мистическое. Я уже начал привыкать, что в "Торчвуде" всякого рода сверхъестественное сидит бок о бок с пришельцами. Впрочем, думаю что Доктор смог бы это как-нибудь обосновать с точки зрения науки... м-м-м, науки Lore-составляющей вселенной "Доктора Кто", куда и "Торчвуд" входит.
Зато что я точно помню, так это то, что те же Плачущие Ангелы имеют свойство "размножаться" через разного рода изображения, включая видео: вспоминаем знаменитое "Любое изображение Ангела становится Ангелом". Скорее всего эти Странники обладают схожими способностями, раз "выпрыгнули" из старой плёнки.
Странники вероятно довольно древние существа, и не факт что они вообще имеют отношение к людям, ибо их способности больше на колдовство и магию похоже. Тут можно вспомнить тех-же каррионитов из третьего сезона "Доктора Кто", чья наука была очень древней и развитой, и неотличима от магии.
Атмосферная серия. С оттенком ретро. Но вместе с тем и какая-то мерзкая. Не могла отделаться от сравнений с "Фрик-шоу" из "Американской истории ужасов".
Че за бред тут ваще творится??, напихали всякого якого…Какая то шарманка, этот шляпник то билет предлагает, то касанием руки всех сваливает, с бабой хер пойми чего ( воду пьет , обливается, в чем суть то этой русалки?!), потом ещё дебилы эти полезли из экрана… Ни хера не понятно… Сценаристам в ебало надо дать…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
18И предыдущая серия тоже.
Зато что я точно помню, так это то, что те же Плачущие Ангелы имеют свойство "размножаться" через разного рода изображения, включая видео: вспоминаем знаменитое "Любое изображение Ангела становится Ангелом". Скорее всего эти Странники обладают схожими способностями, раз "выпрыгнули" из старой плёнки.
Странники вероятно довольно древние существа, и не факт что они вообще имеют отношение к людям, ибо их способности больше на колдовство и магию похоже. Тут можно вспомнить тех-же каррионитов из третьего сезона "Доктора Кто", чья наука была очень древней и развитой, и неотличима от магии.
обожаю такой Торчвуд. обожаю жуткие\странные серии*_*
Но вместе с тем и какая-то мерзкая. Не могла отделаться от сравнений с "Фрик-шоу" из "Американской истории ужасов".