Торчвуд — s02e11 — Adrift

Моя оценка

4.469
MyShows
593
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2008 23:00
Всего просмотров: 21 85355.68%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
29 янв. 2015, 13:30 #
Гвен ужасно раздражает. Считает себя самой умной, и как будто только она знает - как правильно поступить.....
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
23 мар. 2015, 20:16 #
И еще подозревает Джека. Очень странная женщина.
hellionhound
hellionhound
12 июня 2015, 21:30 #
- cheats, he always cheats
Elworthy
Elworthy
18 нояб. 2015, 21:24 #
Типаж Гвен оень напоминает типаж Розы в Докторе, но её поведение частенько раздражает.
halfling
halfling
06 февр. 2018, 03:44 #
@Elworthy: почему "но"? Роза тоже раздражала.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
28 февр. 2016, 22:17 #
Сильная серия в эмоциональном плане.
Джек знал, что это дело ранит Гвен и пытался ее уберечь, но наивно было полагать, что она не докопается до правды. Ведь Торчвуд она же нашла, что уж говорить про пропавших люде, тем более, что у нее был наводчик. А Янто шалунишка, однако.х)
id88409979
id88409979
06 мар. 2018, 22:56 #
@Mr_Kirpister: если бы он хотел ее уберечь, то объяснил бы Почему они так поступают с вернувшимися людьми, почему не сообщают близким и т.д. Но вместо этого он бросает ей вызов (он ведь хорошо ее знает и знает, что для нее подобное просто вызов) и позволяет совершить подобный косяк по отношению к несчастной женщине и ее несчастному ребенку.
Хаверик
Хаверик
PRO
19 апр. 2024, 18:32 #
А может он просто дал ей возможность совершить ошибку? Показать, что не после всех ее действий будут бегать радужные пони
Vitalii_T
Vitalii_T
13 мар. 2016, 02:42 #
Жалко парня.
hamsterEXO
hamsterEXO
25 нояб. 2016, 02:14 #
Одна из самых тяжелых серий пока.
Жалко и парня и его мать.
robazarov
robazarov
30 дек. 2016, 00:08 #
Да, очень тяжелая серия.
Anastasia31348
Anastasia31348
14 февр. 2017, 23:08 #
Если Гвен продолжит и дальше трепаться со всеми про Торчвуд, то к концу сериала про него только ленивый знать не будет
id88409979
id88409979
06 мар. 2018, 23:00 #
Они могли просто сделать так, чтобы таких людей считали погибшими, а не пропавшими. А парень, которого Гвен искала, больше похож не на умалишенного, как нам говорят в конце, а на физически измененного. Потому что никто не смог бы так долго орать не останавливаясь на то, чтобы сделать вдох. Было бы логичнее показать, как он начинает ныть, выть, рвать что-нибудь, а не орать по китовье, переходя на ультразвук.
Ferencz_Liszt
Ferencz_Liszt
04 дек. 2020, 22:41 #
@id88409979: если человек пропал, то есть надежда, что он вернётся. В ДК была серия, когда у девочки пропала старшая сестра, и все отчаялись её найти, но в итоге она вернулась домой. И в жизни такие случаи бывают. А если человек умер, то надежда умирает вместе с ним
SevaWolf
SevaWolf
08 апр. 2018, 19:08 #
Боже, какой же отвратительный персонаж Гвен.
Самая большая ошибка сериала.
Neveru
Neveru
21 окт. 2018, 02:54 #
Какая же Гвен лицемерная и эгоистичная дрянь.
Что же в ней нашел Джек? Загадка.
xanti
xanti
10 июля 2019, 10:36 #
А почему нельзя было дать Никки таблетку? Вы их всем налево-направо раздаете, а женщину, которая открытым текстом сказала, что лучше бы она не знала всего этого, - почему-то оставляете мучиться с воспоминаниями?
renovatio_me
renovatio_me
23 июня 2023, 12:06 #
@xanti: зашёл, что бы написать этот комментарий, реально... Почему не дать таблетку?
dasha_konyasha
dasha_konyasha
15 мар. 2020, 17:58 #
Я не совсем понимаю нападок на Гвен, хоть и сама ее не очень люблю. Ее умоляли найти Джонну > она нашла > ей в лицо высказали, какая она за это плохая. Любая мать предпочла бы знать, что с ее ребенком. А не: "я живу только ради него, но раз он такой, то я не хочу его даже помнить"...
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
29 мар. 2020, 16:04 #
@dasha_konyasha: Абсолютно согласна. Эта "мать" упивалась только своими чувствами к сыну, а то, что чувствует он, ее не сильно волнует. И так как теперь он не соответствует ее воспоминаниям, его можно выкинуть из жизни вместе с его вещами. Жесть, если честно. Трудор было сдержать слезы.
wydcompas
wydcompas
25 сент. 2021, 01:52 #
Музыка в этой серии особенно прекрасна.
Anlesss
Anlesss
04 авг. 2022, 21:28 #
Мне нравилась Гвен во время первого просмотра, в 2016. Я тогда считала её милой и наивной.
Но сейчас понимаю, насколько же она глупа. И считает себя особенной, вершительницей судеб. Не в последнюю очередь благодаря остальной команде, которая носится с ней, как с писаной торбой.

Ладно, ей нужно было узнать, что или кто находится в здании, это я могу понять. Но почему она решила, что люди будут рады увидеть своих пропавших родственников в таком виде - искалеченными, неизлечимо больными, похожими, скорее, на монстров, чем на людей? Люди надеются увидеть тех, кого они запомнили до их исчезновения. Неужели это так трудно понять?
andreyck
andreyck
16 мар. 2024, 18:56 #
А смысл спрашивать было у бывшего напарника про неприход на свадьбу, если он потом про неё не помнил бы?
Cepera_51
Cepera_51
26 июля 2025, 03:26 #
То есть бывший напарник видит точку GPS, которая указывает на остров. Потом нанимает катер, видит как Гвен одна уплывает. И после с совершенно непонимающим видом спрашивает: « А где ты нашла Джона???»…..Бл…… я просто ору..🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Написать комментарий: