@stenberg: он не хотел сражаться с Какаши, поэтому ставил себе такие цели, которые мог достичь, а потом поменял настрой и решил, что если сделает это, то сразится с Какаши. Т.е. он стал готов к этому :)
Гай и его батя просто шикарные. Действительно, всем бы такую поддержку от родителей. И сама суть серии, что любых высот можно добиться старанием и слой воли - отличный посыл, особенно для ребят, у которых есть мечта. Если она действительно настоящая, то даже отсутствие таланта не станет препятствием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 19 сезона Обсуждение серии
31"Спасибо за вашу поддержку!" Вот умора. :)
Вот так мы внимательно смотрим значит)
И 7-ой годы с даты комментария🤣
UwU UwU UwU