@stenberg: Было бы ржачно если бы Наруто применил "секси-дзюцо" против Мадары. :) А еще давно не видели "тысячелетие боли", которое Наруто применил против Гаары, и пытался применить его к Какаши. :)
филлеры с Конохамару хоть и смешные, но выходят малость скучноватыми. а вот концовка очень достойная. как говорится, Конохамару взрослеет с каждым филлером XD
@eelinaanilee_97: в академии учат делать обычных клонов, которые ничего не могут, а наруто использует теневых клонов, которые могут использовать техники
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 19 сезона Обсуждение серии
13Очень интересно было смотреть
Наруто краш ❤️
Какая классная серия, опять слёзы из-за Асумы....Конохомару молодец!
Смеялась из-за «Шшшшш» Наруто
вообще ни о чем другом думать не могу ,_______,