@Lika_aka_Dianka: Было единственное исключение, когда Сакура порадовала - бой с Чиё против Сасори) Но... Что до того момента была бесполезным бревном, что после... Одни беды от неё... 😒
Да хватит гнать на Сакуру, вы часто людям глаза вырезаете, когда они просят? Даже если это враг и даже если она медик, это ппц ситуация. Тем более она колебалась пару секунд, но показали это так будто целую минуту стояла, ведь здесь все реакции растягивают + это в принципе странный поворот, Обито мог и сам глаз выколоть, но видимо для сюжета нужен накал страстей, чтобы Мадара не просто так пришел и глаз взял
@Shunnimi: та же Рин, будучи младше Сакуры пересадила глаз Обито Какаши, а они оба ее друзья, а не враг, как Обито для Сакуры, так что тут просто типичная Сакура
424 серия, в ход пошла КВИНТЕСЭНЦИЯ КРУТОСТИ *___*
Одно не пойму - рекламить мувик Боруто во время финальной битвы - это такооой спойлер, кто выживет, у кого какие дети... Оно конечно и так понятно, что наши победят, но все же.
Серия круть! Мальчики стали ещё сильнее, это очень классно выглядит! Открыла рот на расен-сюрикен из лавы😯 Обито и Сакура 🥺 Жду, когда Мадаре наваляют 😡🤜🏻
@obitouchiha19: сражаться несколько дней, вылечить огромное количество народу, поднять свой уровень, видеть кучу смертей, видеть сражения полубожественной мощи, откачивать несколько часов дорогого друга и единственную надежду на спасение, и чуть помедлить в конце. Одна задача.
@D1M0N4E: шёл 2024 год, отстаньте от Сакуры уже. Ей не повезло, на фоне её первоначальной команды 7 она и вправду выглядит как балласт. Но очень мало персонажей кто не будет балластом на фоне их. Гении Саске и Какаши еще и с шаринганами, и Наруто с девятихвостым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 19 сезона Обсуждение серии
29Но... Что до того момента была бесполезным бревном, что после... Одни беды от неё... 😒
- Наруто: "Ага!" (//ω//)
(это очень смешно и мило).
Мозг улетает
+ это в принципе странный поворот, Обито мог и сам глаз выколоть, но видимо для сюжета нужен накал страстей, чтобы Мадара не просто так пришел и глаз взял
Одно не пойму - рекламить мувик Боруто во время финальной битвы - это такооой спойлер, кто выживет, у кого какие дети... Оно конечно и так понятно, что наши победят, но все же.
Серия круть!
Мальчики стали ещё сильнее, это очень классно выглядит!
Открыла рот на расен-сюрикен из лавы😯
Обито и Сакура 🥺
Жду, когда Мадаре наваляют 😡🤜🏻
Ей не повезло, на фоне её первоначальной команды 7 она и вправду выглядит как балласт. Но очень мало персонажей кто не будет балластом на фоне их. Гении Саске и Какаши еще и с шаринганами, и Наруто с девятихвостым