s19 special-1 — Boruto: Naruto the Movie

Моя оценка

4.398
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2015 13:30
Всего просмотров: 16 13929.45%
19 сезон
s19 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

14
Jess1e
Jess1e
24 янв. 2016, 02:02 #
Довольно интересный и захватывающий фильм, всяко лучше предыдущего.
WellSoul
WellSoul
14 февр. 2016, 19:15 #
@Misha_de: намного лучше предыдущего
Лангольер
Лангольер
16 окт. 2016, 06:50 #
Как по мне, то фильм хуже предыдущего. Это ведь обычное надувательство, всё "новые" персонажи ни капли не оригинальны, просто тупая копирка старого созыва, причем за каким-то хреном практически в полном составе. Да и даже если от эксплуатации ностальгических чувств абстрагироваться, то само по себе кино довольно среднее. Боруто читерит на экзамене, его дисквалифицируют, он грустный бродит по деревне, заходит в офис хокаге, надевает папкину старую куфайку... БУМ, все выскакивают из-за углов, хлопают в ладоши, объявляют, что он теперь настоящий шиноби, весь в отца, бла-бла-бла.
И, конечно же, берут его в пати из самых скиловых бойцов для рейда на Куроро Люцифера 120лвл, которого он самолично и выносит волшебным расенганом любви. Ну, заебись теперь. А еще единственный персонаж, который хоть немного выглядел оригинальным, оказывается Орочимару - сюрприз, говноеды.
illuhaste
illuhaste
05 нояб. 2016, 18:32 #
@Лангольер: слишком толсто, попробуйте еще раз
Kukuruza23
Kukuruza23
18 дек. 2016, 11:37 #
Одна из лучших полнометражек. Как думаете, будет ли сериал про Боруто?
Лангольер
Лангольер
18 дек. 2016, 12:30 #
@Kukuruza23: Вчера анонсировали. В апреле сезон начнется.
Kukuruza23
Kukuruza23
18 дек. 2016, 16:21 #
@Лангольер: замечательно
kalinina_sasha
kalinina_sasha
27 мая 2020, 03:36 #
Почему Саске до сих пор не пришил себе руку?((((
fonmary
fonmary
19 нояб. 2020, 05:35 #
Он сам отказался типа в наказание за свои грехи
Салтанат91
Салтанат91
10 июля 2020, 23:07 #
Хороший фильм!
tamucca
tamucca
PRO
22 февр. 2021, 01:58 #
Понравилось взаимодействие Наруто и Саске в этом фильме!)
alkotiik
alkotiik
27 мар. 2021, 20:13 #
мне очень понравился фильм, моментами даже до слез💔
особенно, когда Наруто с Боруто вместе делали рассенган и показали все моменты, когда Наруто его использовал (все значимые). ну я просто разрыдалась

последние два фильма в самое сердце.
mikeneko
mikeneko
PRO
06 апр. 2021, 20:21 #
фильм может и средненький, но на битвы интересно было посмотреть
inopidor
inopidor
18 февр. 2025, 08:21 #
Мне кажется это один из самых интересных фильмов. Понравилась проблематика "отцов и детей". И само по себе повествование очень динамичное
Написать комментарий: