Немного странная серия, потому что Хэнк был уж слишком холоден с Луэн. За прошлые серии было немало моментов где они сблизились, и смотреть как он в моменте стал ее воспринимать совсем как чужого человека было неприятно.
Так жалко Луэнн :( Особенно когда она в этот трейлер зашла и начала вспоминать все плохое, что с ним связано. Ей повезло что она родственница Пэгги, а не Хэнка. Хэнк отца то родного в своём доме на дух не переносит, хоть и есть за что, но тем не менее. А Пэгги настоящая ride or die💪в беде не бросит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5- Нет.
- Один надо?
- Неа.
- Локи надо?
- Ноу.
- Тор надо?
- Во... Торнадо!
Не, ну а чё, прикольная серия. Просмотрели с ветерком. 🌪