Что это за организация мероприятия, где нет ни одного охранника? Швыряться едой? Ну такое... Так что хорошо, что Хэнк отвадил Бобби от позора. Батя лучше знает, батя жизнь пожил.
@holyscreamer: полностью согласна... уныние такое от этой серии. и вроде да, понятно, ей 20+ лет, и в целом общество действительно жестокое, но все это неправильно и вызывает злость.
то, что детей закидали отходами в конце - ни разу не оправдывает хэнка, как отца. бобби нравилось это дело, он в нем был хорош, и то, что хэнк даже попробовать ему не дал - отвратительная мораль. лучше даже, если б бобби прошел через такой хейт, но был самим собой. понятно, что сериал старый и мораль в нем дегродная, но это так печально смотреть.
Не покидала мысль, что Хэнк возможно подговорил хулиганов сорвать показ, просто это осталось за кадром. Лучше бы они конечно подробнее раскрыли другую сторону детского шоу-бизнеса, гораздо более темную, чем подростки, швыряющиеся пончиками. Тогда нежелание Хэнка пускать туда сына было бы более оправданным. С другой стороны, откуда hillbilly Хэнку из 90-х знать что там происходит, ему хватает махровых традиционных ценностей и установки, что модели - это только стройные красивые девушки, остальным там делать нечего)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6согласна... уныние такое от этой серии. и вроде да, понятно, ей 20+ лет, и в целом общество действительно жестокое, но все это неправильно и вызывает злость.