Па: "Выходит 21,24 доллара"; Хэнк: "Черт возьми, у меня всего 20 долларов, я только сбегаю к машине".; Па: "Ну, 20 - это достаточно близко, нам плевать на доллар здесь или там. Мы говорим, что люди важнее центов".; Хэнк: "Хм, что ж, спасибо тебе, друг, ты хороший человек." Ма: издевательским тоном 'Нам плевать на доллар здесь или там!' "Теперь я знаю, почему тебя называют Папой, потому что ты - ПА-тец!" Папа: " И я знаю, почему тебя называют Мамой... потому что ты всегда Меня достаешь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3А Пэгги в роли кошечки ничего такая, зачётная милфа.)
Хэнк: "Черт возьми, у меня всего 20 долларов, я только сбегаю к машине".;
Па: "Ну, 20 - это достаточно близко, нам плевать на доллар здесь или там. Мы говорим, что люди важнее центов".;
Хэнк: "Хм, что ж, спасибо тебе, друг, ты хороший человек."
Ма: издевательским тоном 'Нам плевать на доллар здесь или там!'
"Теперь я знаю, почему тебя называют Папой, потому что ты - ПА-тец!"
Папа: " И я знаю, почему тебя называют Мамой... потому что ты всегда Меня достаешь!