В этой серии все выглядят как-то наивно и глупо. То Пэгги принимает от мужика коробку с неизвестно чем, то на границе Хэнк с дружками клоунаду устроили. Этот сериал должен брать другим юмором, я считаю.
— В этот раз я раньше ступил на техасскую землю. ХА это он эмигрант. Я провез его в страну — Очень смешно 🙄 — Мой сосед нелегал, мой дом подешевел дальше некуда
Интересная у них «дружба» конечно 😂 Не подьеб*шь не проживешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
4— Очень смешно 🙄
— Мой сосед нелегал, мой дом подешевел дальше некуда
Интересная у них «дружба» конечно 😂
Не подьеб*шь не проживешь