@antons: Как же я был счастлив увидеть его! И как же я обломался через несколько секунд. Как и еще тысячи зрителей. Это просто на грани гениальности. Браво!
Да я чувствую в этом сезоне будет все очень весело! Это Бууу было потрясающе! Хотя с другой стороны самому стыдно над собой. Вроде как человек умер, а мне смешно.
Я понимаю, что нужны новые персонажи. Что сериал с двумя актерами отдает каким-то дешевым ситкомом. Но эти серии с только Филом и Кэрол были очень крутые! Святые угодники, какой же прекрасный сериал
@nastya_krb: я бы сказал: прекрасный сезон. Пока Фил держится молодцом, а возвращение унылой тусонской банды не успело испортить сюжет. Вроде бы в отношении этих товарищей все ясно, все линии закончены, но нет, опять они. Лучше бы линию астронавта развили. Или бомбардировщика.
- Пойду найду что-то поприятнее к телу... - Винишко? - Нет, лучше платье.....
*_* оооо, просто до слез. Этот сезон радует в духе первых серий прошлого сезона. Главное, чтобы авторам хватило мозгов снова не скатить его к простому и банальному ситкому. Меньше... меньше... меньше персонажей!
Пока что новый сезон идёт отлично. Надеюсь в том же духе и продолжат. Ещё заинтересовала линия про брата Фила в космосе. Ну и, конечно, финал серии просто шикарен.
Парочка Фил + Кэрол создана друг для друга. Пока они вместе — все отлично. Классные шутки, милая придурковатость и наивный вандализм украшают шоу. Но с тусонской бандой все превращается в унылый балаган, я надеюсь они не будут развивать эту тему, и их выгонят куда подальше.
чёрт, фил и кэрол такие милые, прям не могу, а тут опять начнётся галимотья с туссонской компашкой. единственный норм человек из компании, по моему - тод. хочу уже развитие сюжета с братом фила по-скорее. и да, "буу" кэрол удалось на славу, я угарал в голос просто;D
Воще не знал, что это за чувак, по этому его и не жалко.) Я рад, что сюжет не превращают в мыльную оперу и уже во второй серии они нашли друг друга. Отличная серия.)
Вот эта серия мне дает опять надежду на благополучие сериала после первого сезона и относительно не сильной первой серии второго. Вот эта прям очень порадовала и поезда и каток и киты ну и конечно же концовка - до слез ) Так держать!
Поезд - это было гениально! Парочка Фил + Кэрол - созданы друг для друга! А теперь опять эта туссонская тусня, как по мне, то без них гораздо веселее. Ну и конец серии - до слез!
Голос Кристен Шаал заставлял вспоминать о Мейбл весь первый сезон. Теперь, после такого количества блёсток на майке, совершено невозможно избавиться от этой мысли! )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
55Святые угодники, какой же прекрасный сериал
и да, на пару минут приглашенный.
- Винишко?
- Нет, лучше платье.....
*_* оооо, просто до слез. Этот сезон радует в духе первых серий прошлого сезона. Главное, чтобы авторам хватило мозгов снова не скатить его к простому и банальному ситкому. Меньше... меньше... меньше персонажей!
хочу уже развитие сюжета с братом фила по-скорее.
и да, "буу" кэрол удалось на славу, я угарал в голос просто;D
Кажется это первый раз когда показали трупы вообще (не считая червяка).
"Ты получила мой поезд?")
Ну и концовка, адовая)
Так держать!
Какой же он молодец и лапушка, когда не пытается строить из себя крутого и становится собой!