- Главная
- Сериалы
- Последний человек на Земле
- 2 сезон
- s02e03 - Dead Man Walking
s02e03 — Dead Man Walking

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2015 04:30 |
| Всего просмотров: | 28 99554.46% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2015 04:30 |
| Всего просмотров: | 28 99554.46% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
58Весь сезон он будет страдать, вести себя как слизняк вымаливая внимание окружающих. В конце сезона он получит лучик надежды, которая снова рухнет в первых сериях следующего сезона.
а так, попытки Кэрол вернуть Фила в их компанию были довольно забавными. думала (надеялась), что эти попытки провалятся и это такой один эпизод с этими людьми, который в таком случае был бы довольно смешным. а сейчас - это как начало чего-то плохого.
так что, я не знаю как ты понимаешь слово "обида"
Мне становится гадко от такого поворота событий.
:)
- если я верно помню гейл и эрике ты тоже говорил, что я умерла, так что квиты.
- кэрол, это же не конкурс расскажи всем о чьей-то смерти.
я прям после похорон смотреть не хотел, ибо ощущение было будто ты возвращаешься с неохотой в школу с летних каникул.
надеялся на тода, что он хотя бы фила простит, так нет. я в шоке, это фил помогал тоду, когда он подозревал мелиссу в измене, а этот ещё противится.
а те девки сами его чуть не изнасиловали, а щас говорят, что он им соврал, чтобы ими "воспользоваться", лол.
и да, на месте кэрол я бы после того как они на него кандалы повесили сразу же развернулась и уехала. пипец, её мужа как собаку на "цепь" посадили, а ей пофиг.
лишь сцена с рисунком и когда фил угрожая пистолетом пытался извиняться позабавила, а остальное мимо.