Какая сильная серия. Совершенно немая сцена (когда Жульен возвращается домой со страшной вестью), но такая понятная. Все ясно по глазам. Актерам браво!!! Отыграли на отлично! Да и вообще все молодцы! Музыка подобрана идеально, задевает за живое. Мама сильнейшая женщина, это действительно важно, отпраздновать ДР младшей дочери, когда такое горе, продолжать жить, ходить на работу, не впадать в депрессию, поддержать старшего, хотя изначально (понятное дело) и была зла на него. Отец тоже молодец. Старается по своему. В общем на мой взгляд хорошая семья. Только вот братец его (Жан) меня напрягает!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Совершенно немая сцена (когда Жульен возвращается домой со страшной вестью), но такая понятная. Все ясно по глазам. Актерам браво!!! Отыграли на отлично!
Да и вообще все молодцы! Музыка подобрана идеально, задевает за живое.
Мама сильнейшая женщина, это действительно важно, отпраздновать ДР младшей дочери, когда такое горе, продолжать жить, ходить на работу, не впадать в депрессию, поддержать старшего, хотя изначально (понятное дело) и была зла на него.
Отец тоже молодец. Старается по своему. В общем на мой взгляд хорошая семья. Только вот братец его (Жан) меня напрягает!