сам сериал получился довольно пресным, но финальная серия понравилась, хотя кто убил Леа было довольно предсказуемо. Крис,конечно, молодец. на что она рассчитывала? 2 раза со всей дури кирпичом по башке долбанула и: "Леаааа! Леаааа!" получила по заслугам, я считаю. родителей только жаль, всех.
Очень затянутый сериал, который можно было выпустить в 4-5 серий максимум. Игра некоторых актеров просто поражала своей отвратительностью, хуже всего с этим справились напарница полицейского, который расследовал похищение, его дочь и конечно же убийца - Крис, она занимает первое место, с таким глупым и тошнотным выражением лица ходить весь сериал, нужно еще постараться. На 5 или 6 серии (точно не помню) я понял, через что она попала в сериал, когда посмотрите, поймете)) Так же напрягло, что в этом расследовании врали почти все, такого просто не бывает, потом признавались, опять врали, признавались и так пока чудом не нашли убийцу. Кто убийца, стало понятно уже на 3-5 серии, даже когда посадили ее отца. Концовка в принципе логичная. Наверно, в будущем 100 раз подумаю, прежде чем смотреть французский сериал. жаль потраченное время...
@Romzec161: В точку. Я бросил смотреть еще на 4ой серии, глянул чисто как закончилось. Друзья тем кому данная тематика интересна, смотрите *Пропавший без вести* 2 сезона, оба на уровне.
ой, ну и Леа, конечно, тоже хороша, такой скандал устроила, а сама от другого беременная была, конечно, это не стоило смерти, но поведение-то то еще.... Крис вообще отдельная история, убить сестру, а потом, как ни в чем не бывало, ее вещи носить, с нее парнем спать, с сестренку Колбаской называть, на ее место за столом сесть, явно с головой что-то, завить "лучшей жизни" бедные родители, очень их всех жаль, Жана особенно, всех своих женщин похоронил...
Что-то главная героиня на протяжении всего сериала не вызывает особого сочувствия, скорее раздражает. Спала со всеми подряд, наркоту толкала, родителям врала...Стерва, врушка и потаскушка. Плохая дочь и ужасная подруга. Жаль родителей, особенно отца. Сериал нудноват и затянут, уже с самого начала начинаешь догадываться, кто убийца. У Крис, видимо, в голове что-то щёлкнуло, она захотела стать Леа. Сначала я думала, что всё дело только в парне, но оказалось, она хотела её жизнь, потому что ту все любили. Грустно это , так как Леа оказалась совсем не такой белой и пушистой, как о ней думали люди. А игра актёров мне понравилась, очень убедительно, сильно сыграно.
Да уж, Купитман-таки оказался причастен к убийству, а сцена в начале с его обострённым вниманием на Леа оказалась.... ловушкой Джокера.
Его фраза "главное, что ты на свободе" заставляет задуматься. Буквально через несколько минут следаки приходят к выводу, что это не Купитман убивал.
Ну и в предыдущей серии тот же Купитман слишком уж БЕСПАЛЕВНО сказал про кирпич. Как будто пытался намекнуть. А если и не пытался, то сценарист подкачал.
Несмотря на утверждения о том, что сериал затянут – я бы не сказал, ведь эту историю можно было бы раскрутить сезона на два. Во втором выяснилось бы, что Леа на самом деле жива и у неё была сестра-близнец и всякое такое. Ну или просто в первом было бы больше "семейных" моментов.
Отдала этому сериалу пару своих вечеров и не жалею. Да, сюжет довольно простой и мне с первой серии было понятно кто убийца, тк похожие сценарии уже неоднократно встречались на моем пути любителя данного жанра. Однако это никак не испортило впечатление от просмотра, потому что весь сериал вытащила игра актеров - я верила каждому (ну за исключением Крис, у нее было одно выражение лица на весь сериал) и сочувствовала многим из них. Актеры малоизвестные, но для меня они сыграли лучше, чем многие голивудские звезды в похожих ролях!🤗
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13получила по заслугам, я считаю. родителей только жаль, всех.
Игра некоторых актеров просто поражала своей отвратительностью, хуже всего с этим справились напарница полицейского, который расследовал похищение, его дочь и конечно же убийца - Крис, она занимает первое место, с таким глупым и тошнотным выражением лица ходить весь сериал, нужно еще постараться. На 5 или 6 серии (точно не помню) я понял, через что она попала в сериал, когда посмотрите, поймете))
Так же напрягло, что в этом расследовании врали почти все, такого просто не бывает, потом признавались, опять врали, признавались и так пока чудом не нашли убийцу.
Кто убийца, стало понятно уже на 3-5 серии, даже когда посадили ее отца. Концовка в принципе логичная.
Наверно, в будущем 100 раз подумаю, прежде чем смотреть французский сериал. жаль потраченное время...
бедные родители, очень их всех жаль, Жана особенно, всех своих женщин похоронил...
А игра актёров мне понравилась, очень убедительно, сильно сыграно.
Идея хорошая, исполнение - затянуто. Лично я не в восторге.
Его фраза "главное, что ты на свободе" заставляет задуматься. Буквально через несколько минут следаки приходят к выводу, что это не Купитман убивал.
Ну и в предыдущей серии тот же Купитман слишком уж БЕСПАЛЕВНО сказал про кирпич. Как будто пытался намекнуть. А если и не пытался, то сценарист подкачал.
Несмотря на утверждения о том, что сериал затянут – я бы не сказал, ведь эту историю можно было бы раскрутить сезона на два. Во втором выяснилось бы, что Леа на самом деле жива и у неё была сестра-близнец и всякое такое. Ну или просто в первом было бы больше "семейных" моментов.