s05e02 — Short Circuit Party

Неуклюжая — s05e02 — Short Circuit Party

Моя оценка

4.205
MyShows
493
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2015 04:00
Всего просмотров: 8 22540.26%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
Mrs_Shinoda
Mrs_Shinoda
08 сент. 2015, 20:00 #
Даже не знаю.
Сейди жалко, честно говоря. Мама сама ее такой вырастила, а теперь пытается наладить отношения. Странная женщина.
yonoi
yonoi
08 сент. 2015, 22:04 #
Серия - филлер. Сериал совсем сдулся.
oscuridad
oscuridad
09 сент. 2015, 01:31 #
Да сериал уже совсем не фонтан, но за выпивкой они норм ходили.
В общем, лучше премьеры, но все равно лишь тень того, каким он был первые 2 сезона.
oniXtacie
oniXtacie
10 сент. 2015, 04:01 #
Какая-то куцая серия
Элина5009
Элина5009
10 сент. 2015, 13:18 #
Кто делает макияж Дженне в этом сезоне?
Команда девочек 13-ти лет?
RockIt
RockIt
10 сент. 2015, 16:33 #
Сериал никогда не был особо популярен и крут, но сейчас что - то как - то слишком. Ощущение от просмотра никаких, ну посмотрела да посмотрела. Надеюсь, следущие серии будут получше.
Kaora
Kaora
11 сент. 2015, 01:12 #
Губы Дженны раздуваются всё больше и больше))
sacha95
sacha95
13 сент. 2015, 18:57 #
неужели все так ужасно?
Хоть сериал и не имеет какой-то особенной сюжетной линии и всё достаточно обыденно, но есть всё же много исключительных изюминок. Например, странности заведующей школы и родители Дженны. У них всё так легко и просто. У Дженны личная жизнь и то сложнее.
riokow
riokow
PRO
02 сент. 2016, 20:23 #
Да что у Дженны с макияжем. В первой серии губы, теперь к ним добавились скулы,что дальше?
Глаз не оторвать просто, тут уж не до сюжета
chch93
chch93
09 мар. 2017, 04:22 #
Присоединяюсь к возмущениям по поводу макияжа Дженны. Визажисту руки оторвать, чересчур.
Тамара такая Тамара, не упустит шанса в лучах чужой славы погреться. А Дженна снова свое самолюбие лишь лелеет, совершая очередные глупые поступки. Почему она такая дурочка, бож.

Валери и её Великан не перестают радовать. Какая она независимая чудачка! А он всё равно за ней бегает *_* Где такие Великаны ходят, можно мне парочку. ВЭЛ, ВЕРНИСЬ. Мы все простим *рыдает*

Седи моя неизменная любовь. Сколько мудрости в этой девушке.

В Метти прям бог алкогольной заносчивости вселился. Джейк накосячил, но чет это уже слишком. Габи, тебе ли обижаться, ты виновата не меньше.
Написать комментарий: