s05e05 — The Dis-Engagement Dinner

Неуклюжая — s05e05 — The Dis-Engagement Dinner

Моя оценка

4.272
MyShows
478
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2015 04:00
Всего просмотров: 8 09039.6%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
30 сент. 2015, 16:26 #
Отличная серия, много комедии, минимум драмы
Eisa
Eisa
01 окт. 2015, 17:13 #
Господи, как Тамара отупела с этой свадьбой.
yonoi
yonoi
02 окт. 2015, 00:24 #
Внезапно линия Тамара/Адам становится интереснее линии Дженна/Мэтти.
lonelymutt
lonelymutt
07 дек. 2015, 00:34 #
@yonoi: она изначально таковой была. На Дженну и Мэтти уже смотреть больно.
bloomwinx
bloomwinx
02 окт. 2015, 21:24 #
Мне так жаль Тамару
Me-wow
Me-wow
05 окт. 2015, 00:36 #
Вот Джейк в очередной раз и показал, кто из них хороший друг, а кто Мэтти факин Маккибен. И внезапно стала интересной линия Тамары. Бывает же.
lizzylizzy
lizzylizzy
17 окт. 2015, 19:43 #
Оьличнейшая серия)) я в восторге , наконец-то было смешно))
з.ы. пьяная Габби- такая она мне больше нравится )
з.ы.ы. разговор Мэтти и Джэйка - выше всех похвал )))
Emily_Nosfolt
Emily_Nosfolt
25 нояб. 2015, 23:07 #
- Ти.
- Не Тикай, Дженна.

Ахахахаха)))
Elizabbeth
Elizabbeth
22 авг. 2016, 23:59 #
Дженна еще хлеще Тамары, если та еще сумела сохранить секрет, когда ее попросила Дженна, то у Дженны просто вода не держится... Серия - сплошное раздражение.
Comedya
Comedya
13 февр. 2017, 15:44 #
@Elizabbeth: в таких сериалах секреты раскрываются быстро, и никогда не получится их скрыть )
chch93
chch93
11 мар. 2017, 03:49 #
Тамара себе не изменяет: свалила всё на Дженну как ни в чем не бывало и радуется. Ещё и хорошему парню голову дурит ради своей забавы. Вместе с Джейком два самых раздражающих героя эвер.

Метти такая зайка, так скучает по этому дуралею и всегда осознает ошибки. Все-таки, у пацанов все проще, чем у нас: раз и нет проблемы, просто извинился.

Эшли, к сожалению, разучилась играть. Одни кривляния. Очень печально, а был большой потенциал. И снова приз "мисс самое неподходящее время" получает Дженна Гамильтон!

Серджио и Седита - обожаю. Хочу их крепко обнять и не отпускать. Ух, как долго будет ещё укрощение строптивой, но она всегда приходит к нему, всегда открывается, снимает свою маску, а он не перестает помогать ей сбрасывать броню и становится менее жестокой к миру. Ещё на их свадебке погуляют все.
Goralingor
Goralingor
08 апр. 2017, 21:21 #
Наболело за 4 с лишним сезона. Минусите от души, а на моей станет чуточку легче. Гамильтутка просто дебильная чмошница. С дебильными поступками. Не неуклюжими. Нееет. С дебильнейшими кретинскими поступками и не менее дебильнейшей мимикой, особенно в эти ее моменты мысленных рассуждений о себе любимой. Я, да я. Ни в одном сериале не видела такое Якало. И такую утомительную, раздражающую и скучную ГГ. Любой третьестепенный перс в этом сериале интереснее гамильтупки помноженной на космос. Из-за них-то я его и досмотрю.
RisingSun
RisingSun
26 нояб. 2022, 01:48 #
Мне кажется сценаристы забыли, что это Тамара не умеет хранить секреты))))
Написать комментарий: