s09e03 — The Bachelor Party Corrosion

Теория большого взрыва — s09e03 — The Bachelor Party Corrosion

Моя оценка

4.625
MyShows
6.9K
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2015 03:00
Всего просмотров: 139 88743.31%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

142
Gungner
Gungner
06 окт. 2015, 12:18 #
Момент с песней - улетный)
juliakey
juliakey
06 окт. 2015, 13:13 #
Показать комментарий
juliakey
juliakey
10 окт. 2015, 21:18 #
@juliakey: нечаянно перепутала вкладки и оставила коммент не в той :D божечки, у меня самый заминусованный коммент в этом треде))))))
Кстати, впервые за долгое время все отзывы о серии положительные)
От души посмеялась, серия в духе старой доброй ТБВ
Jedy
Jedy
19 окт. 2015, 23:07 #
@juliakey: все негативщики просто уже дропнули сериал, вот и стало почище.
Jedy
Jedy
19 окт. 2015, 23:07 #
Дубль-сообщение.
mary_anjel
mary_anjel
06 окт. 2015, 16:54 #
we will, we will PERCUSSIVE SHOCK YOU!
uuunicorn666
uuunicorn666
06 окт. 2015, 22:22 #
Бернадетт временами ТАК раздражает.
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
06 окт. 2015, 23:43 #
ахахах, круто они пытались колесо снять :) Ржачная серия
sstakk
sstakk
10 окт. 2015, 22:37 #
@Who_Sherlocked: А всего-то надо было взять домкрат :)
Nog
Nog
11 окт. 2015, 00:51 #
@sstakk: не в домкрате дело, они гайку не могли отвернуть )
sstakk
sstakk
11 окт. 2015, 01:01 #
@Nog: В домкрате, и я думаю сценаристы не зря его не поставили. Хотя я удивлен что в итоге это не использовали, хотя после сожжения машины уже не важно.

Ты попробуй открутить последний болт на стоящей на земле машине. Если выкрутить 4, под давлением колесо перекосится, болт зажмет и его будет крайне трудно провернуть. Легче сломать.
Kimberly
Kimberly
11 окт. 2015, 01:16 #
@sstakk: а ничего что сначала надо ослабить все гайки на стоячей на земле машине, а потом на домкрат поднимать чтобы открутить уже их все. Ты пробовал откутить на весящем в воздухе затянуты гайки? уверена что это труднее
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 окт. 2015, 01:52 #
@Kimberly: практически незаметная разница, все откручивают уже на домкратах, хотя это вспоминается шиномонтажка, вручную я не помню когда крутил, наверное все-таки заметная =)
sstakk
sstakk
11 окт. 2015, 12:42 #
@Kimberly: Ослабить да, но они явно скрутили 4 болта полностью и взялись за пятый.

П.С. Пробовал, завтыкивал ослабить сразу и приходилось опускать машину. Но в этой сцене речь не шла про ослабление болтов.
vc54
vc54
11 окт. 2015, 14:22 #
@sstakk: ослабляем гайки на стоящей машине, поднимаем, откручиваем полностью.
sstakk
sstakk
11 окт. 2015, 21:40 #
@vc54: К чему это написано? Процедура снятия колеса мне полностью известна, и она была нарушена в серии.
septimich
septimich
28 окт. 2015, 01:55 #
@sstakk: ах вот оно в чем дело. Я уж хотел писать коммент о том, что Говард не знает о WD-40..)
septimich
septimich
28 окт. 2015, 02:02 #
@septimich: хотя где бы они могли ее достать в пустыне..)
Toruviell
Toruviell
PRO
07 окт. 2015, 00:15 #
Смеялся как дитя всю серию :D

P.S. Шелдон, поющий тонким голосом куплет из "We will rock you" - просто улет *О* Не смог удержаться от того, чтобы не подпевать)
olivnight
olivnight
07 окт. 2015, 00:25 #
Шелдон, поющий We will rock you - просто супер!!! Жду не дождусь, когда Шелдон и Эми помирятся..
DEN47
DEN47
14 окт. 2015, 18:30 #
@lwendigol: мне кажется до конца сезона этому не бывать
nsolodin
nsolodin
07 окт. 2015, 00:28 #
отличная серия! надо сценаристам почаще отделять мальчиков от девочек!)
LUXEON
LUXEON
10 окт. 2015, 23:07 #
@nsolodin: И побольше физики))
nsolodin
nsolodin
12 окт. 2015, 04:40 #
@LUXEON: ну одно должно вытекать из другого)
Atia
Atia
14 окт. 2015, 19:06 #
@LUXEON: сколько нужно ученых-физиков, чтоб открутить одну гайку?
SunGato
SunGato
16 окт. 2015, 11:13 #
@Atia: Четверых недостаточно, видимо. ))
5richi5
5richi5
15 янв. 2018, 04:21 #
@SunGato: походу слишком много)) гайку то открутили))
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 03:51 #
@nsolodin: Да, прямо вспомнились прошлые сезоны, когда девушки у парней уже появились, но еще не было такого перекоса на отношения в ущерб гиковости.
Nog
Nog
07 окт. 2015, 00:33 #
Машину жалко. Свинью тоже.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
07 окт. 2015, 00:51 #
Этот рычаг, на котором висел Говард и часть, которую пел Шелдон просто нечто! Я ору:DD
Vetali
Vetali
07 окт. 2015, 01:10 #
Серия выше всех похвал.
Наконец-то без любовных драм и нелепых попыток Шелдона вернуть Эми. Я уже начала забывать, что ТБВ может быть такой прекрасной
Himi
Himi
07 окт. 2015, 01:58 #
Серия отличная, я считаю! Очень приятная и даже какая-то ностальгичная. Не только авторы и зрители, но и сами герои, кажется, вспомнили, что они все-таки ученые.

P.S. Ван Пис референс конфермд.
dashalins
dashalins
07 окт. 2015, 02:59 #
Пересмотрела момент с песней 3 раза:D
Pickerel
Pickerel
07 окт. 2015, 03:56 #
Момент с рычагом, когда на нем Говард висел-смеялась в голос))
Серия отличная просто!!
Смешная:) И новые подробности о жизни Эми-тоже интересненько)
-Я провел ночь с Шелдоном в Мексике.
-Ты выйграл!
Люблю ТБВ!!
sheypa
sheypa
07 окт. 2015, 04:04 #
Показать комментарий
Ebaw3r
Ebaw3r
04 мая 2016, 23:07 #
@sheypa: прям как ты
dianasviridenko
dianasviridenko
07 окт. 2015, 07:07 #
мне понравилось конец:"ты выиграл"
alla_la
alla_la
07 окт. 2015, 12:07 #
Серия улётная! Лучше первых двух в этом сезоне. Старые добрые шутки ТБВ - подколы, издёвки и Шелдон не достает всех тем, как бы ему Эми вернуть.
То, как Шелдона в фургон запихнули, то, как 4 мужика не смогли снять шину и как они пытались это сделать, песня и сгоревший фургон - всё в этой серии было просто на высоте.
Правда, мне не очень понравилось, что Пенни сказала матери Эми не только про расставание с Шелдоном, но и про уши, и про печенье.
Ну и жаль, что мальчишник как таковой не удался, но эти приключения ребята запомнят на всю жизнь :)
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 03:52 #
@alla_la: Отличный мальчишник получился, по крайней мере это будет точно более запоминающаяся поездка, чем если бы они в дачном домике сидели.
5richi5
5richi5
15 янв. 2018, 04:22 #
@empsokol: и слушали интересные факты о Мексике от Шелдона)))
hanekawa
hanekawa
07 окт. 2015, 14:00 #
Покойся с миром, Танцулька.
Sweetpepper23
Sweetpepper23
07 окт. 2015, 14:43 #
Viva la Imodium ayayayayaya))))
Lady_K
Lady_K
07 окт. 2015, 17:18 #
"-Леонард?
-Что?
-Я слишком стар для этой ерунды!" и уставший голос Шелдона в этот момент)

"Да здравствует Имодиум!"))

Серия просто потрясающая, в конце, когда Пенни про Эми сказала, я испугалась, что Шелдон опять про нее начнет говорить, а он и ухом не повел))
Очень много смешных моментов, эпизод с супер героями прям что-то ностальгическое)) И то, как они сами себе напомнили, что ученые!

Jedy
Jedy
19 окт. 2015, 23:13 #
@id178526175: «.. для этого дерьма»
Все понимаю, просто это каноничнее :)
lavrentiev
lavrentiev
07 окт. 2015, 19:46 #
Я так и знал, что сожгут к херам фургон :-D
Barabacken
Barabacken
07 окт. 2015, 20:28 #
пение Шелдона - это просто золото
YuliaDiadko
YuliaDiadko
07 окт. 2015, 22:49 #
Хорошая серия, напомнила о старом добром ТБВ.
Лена_Ищенко
Лена_Ищенко
08 окт. 2015, 00:29 #
- Чувак, сколько наций ты можешь оскорбить за один раз?
- Не знаю, ты смотрел со мной Олимпийские игры?
vovancrv
vovancrv
08 окт. 2015, 01:30 #
"я слишком стар для этой фигни" - фраза еще в HIMYM была))), кураж так её и переведет)
sheypa
sheypa
08 окт. 2015, 01:42 #
@vovancrv: вообще-то "я слишком стар для этого дерьма" и himym не источник...
vovancrv
vovancrv
19 окт. 2015, 21:10 #
@sheypa: но кураж перевел именно так
airpsyhit
airpsyhit
PRO
24 окт. 2015, 20:08 #
@vovancrv: кураж перевел как раз-таки правильно "дерьма"
hitch
hitch
09 окт. 2015, 14:16 #
@vovancrv: "I'm too old for this shit" было отсылкой к Смертельному оружию и жанру в целом.
https://www.youtube.com/watch?v=Q37xJtuQ24w
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 03:54 #
@hitch: Была в каком-то сериале целая серия, посвященная Смертельному оружию и этой фразе, то ли в HIMYM, то ли в Филадельфии, то ли и там и там.
Nog
Nog
07 мая 2016, 13:34 #
@empsokol: HIMYM 4-19, "список Муртау" :)
А шайка в Филадельфии даже снимала 5-ю и 6-ю части "Смертельного оружия"))
Omnia
Omnia
08 окт. 2015, 02:08 #
Ну, наконец-то смешная серия.
oscuridad
oscuridad
08 окт. 2015, 02:25 #
Хорошая серия, все как надо.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
08 окт. 2015, 02:43 #
печеньки-пенисы))))))
Несмотря на некоторую предсказуемость, с минуту лолировала над горящим фургоном. Зато гайку победили.
peralta
peralta
08 окт. 2015, 16:12 #
Пока что лучшая серия из этого сезона:)
Elka57
Elka57
08 окт. 2015, 18:11 #
Понравилась куда больше первых!)) Реально смеялась, наконец-то
fantazien
fantazien
08 окт. 2015, 19:27 #
Это мальчишник, расслабься!
Наконец-то физика, скучала по таким моментам!
HelenaJude
HelenaJude
08 окт. 2015, 22:14 #
Давно не смеялась во время просмотра "Теории" вслух. Печеньки и We will rock you сделали своё дело. Ура!
LittleGoddess
LittleGoddess
09 окт. 2015, 09:55 #
Хорошая серия, повеселила. Больше всего радовали песня и старые добрые гиковские шутки про героев комиксов)
P.S. Свинка и фургон R.I.P.
aigulger
aigulger
09 окт. 2015, 14:22 #
Мне одной нравятся Шелдон и Эми? Почему все говорят, что сериал скатился и это лучшая серия? Я вот за несколько дней несколько сезонов прикончила и как-то не заметила, что там и где скатилось. Песня - шикарно. Печенька - пошло.
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 03:57 #
@fuaranka: Если залпом смотреть, то не так заметно падение сериала. Привыкаешь и смотришь по инерции серию за серией. Я так смог нормально пересмотреть последний сезон Героев, хотя когда был режим серия в неделю, то было очень заметно, что сами серии все слабее и слабее. Потому люди, которые Теорию много лет смотрят по мере выхода сериала острее ощущают изменение в качестве серий.
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
10 окт. 2015, 00:07 #
Шелдон великолепен. Эмми с печеньками повеселила и Пэнни со свинкой Шредингера.
sp_cat
sp_cat
PRO
18 окт. 2015, 04:43 #
@ZiZu1986: отдельный плюс за свинку Шрёдингера)
_Melpomene_
_Melpomene_
10 окт. 2015, 00:25 #
Прекрасная серия получилась :)
baliberda
baliberda
10 окт. 2015, 00:31 #
в целом концовка подзатащила серию.
Caramale
Caramale
10 окт. 2015, 00:46 #
Мне момент с горящей машиной напомнил сцену с фильма "Большой куш"
LinaMay
LinaMay
10 окт. 2015, 01:10 #
Шелдон шикарен)) а момент с песней просто улет))
JaneDoe
JaneDoe
10 окт. 2015, 01:47 #
*пищу от восторга*
Есть ещё порох!
Лисовата
Лисовата
10 окт. 2015, 01:49 #
Наконец-то старый добрый ТБВ) Первая смешная серия за долгое время)) Хорошо, если так дальше и будет)
OlegSamok
OlegSamok
10 окт. 2015, 01:58 #
Ох, давненько таких серий не было. :DDD
Joywave_Call
Joywave_Call
10 окт. 2015, 02:22 #
Одна из самых смешных серий, давно так не смеялась:D
Mixadance
Mixadance
10 окт. 2015, 02:34 #
Божее,шикарная серия,когда Шелдон пел,это было шикарно,даже назад перематывал,чтобы опять послушать
bAt0Nx
bAt0Nx
10 окт. 2015, 02:52 #
Наконец-то угарная серия в духе первых сезонов!
kristiusha
kristiusha
10 окт. 2015, 02:57 #
Это было великолепно!
baliberda
baliberda
10 окт. 2015, 03:49 #
Buddy you're a boy make a big noise
Playin' in the street gonna be a big man some day
You got mud on yo' face
You big disgrace
Kickin' your can all over the place
Singin'

We will we will rock you
We will we will rock you
SayOcean
SayOcean
10 окт. 2015, 04:45 #
Они вернулись, возможно на одну серию, но они вернулись интеллектуальные и гиковские шутки
omalyshko
omalyshko
10 окт. 2015, 13:38 #
Шикарная серия! :)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
10 окт. 2015, 16:24 #
Отличная гиковая серия. В ней именно то, из-за чего я начал смотреть этот сериал.
Xena_Piu
Xena_Piu
10 окт. 2015, 17:30 #
Ооо, безумно юморная серия! Смеялась почти на каждом моменте!
Schneider
Schneider
10 окт. 2015, 18:50 #
"Ты выиграл"©
Nevada_Tan
Nevada_Tan
10 окт. 2015, 19:02 #
Вот ради таких серий и приходится порой смотреть целые унылые сезоны.
Godric-
Godric-
10 окт. 2015, 21:17 #
Ахахах, ну вот! Вот же ТБВ которую мы все любим, посмеялся от души=)
Песня это конечно крышеснос, крутотенюшка)
А еще когда Пенни сказала, что если бы они не заставили её позвонить отцу, то её свинка бы еще бегала и радовалась жизни, в этот момент у меня в голове возникло только два слова "Свинья Шредингера")))
Adrinalina
Adrinalina
10 окт. 2015, 21:28 #
Наконец-то смешная серия!) Здорово, очень рада!)
vk244016
vk244016
10 окт. 2015, 21:42 #
Наконец-то крутая серия) В духе первых сезонов
maxxxxxa4
maxxxxxa4
10 окт. 2015, 22:22 #
больше всего оценила, как они колесо меняли))
LiliyaLeto
LiliyaLeto
PRO
10 окт. 2015, 22:59 #
- Leonard?
- What?
- I'm too old for this crap.

Улётная серия!
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
10 окт. 2015, 23:24 #
...двухметровая сосиска в футболке Флеша

серия супер!)
alavitka
alavitka
11 окт. 2015, 01:35 #
Шедон, поющий за Фредди - безусловно, гвоздь серии! =))
ironspb
ironspb
11 окт. 2015, 03:39 #
Давненько так не ржал! Лучшая серия в этом сезоне точно! Так держать!
denis51murm
denis51murm
11 окт. 2015, 15:28 #
Отличная серия! Просто класс! Но вот только таким "рычажгом" можно было бы и целый фургон приподнять, а они не смогли довернуть ключ :D
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 03:59 #
@denis51murm: Так Говард сам весит как тот рычаг)
phantasm
phantasm
11 окт. 2015, 20:48 #
О, ну вот! Старая, добрая теория. Дождались-таки. =)
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
11 окт. 2015, 23:46 #
Ну и кто там говорил,что сериал скатился?!!!Ничегошеньки подобного))))))Все как в старые добрые времена!!
-Blackberry-
-Blackberry-
12 окт. 2015, 05:33 #
Какая же шикарная серия, я в восторге!
Что может быть прекраснее Шелдона, поющего We Will Rock You? :D
kotbrain
kotbrain
12 окт. 2015, 11:34 #
Удивительно, когда ситком вот уже девятый сезон не сбавляет обороты и всё так же оригинален и прекрасен. Посмотрев первую серию уж было подумал что всё, вот и этому сериалу время подошло, но нет, эта серия доказала обратное :)
Белый_Пушистик
Белый_Пушистик
12 окт. 2015, 13:44 #
Больше физики и меньше соплей!Серия понравилась, особенно Шелдон! Он без Эми более смешной!
uglyheart
uglyheart
12 окт. 2015, 15:04 #
- Мама всегда говорила, что уши прокалывают только шалавы, пираты и джинны.

Отличная серия, я давно так не смеялся.
Lera_Sun
Lera_Sun
12 окт. 2015, 18:46 #
одна из лучших серий за последние несколько сезонов!)
Зыза
Зыза
12 окт. 2015, 20:48 #
всю серию истерический смех :)
MaXXX1k
MaXXX1k
13 окт. 2015, 01:51 #
Как в старые добрые времена! Гики снова в игре. Из недостатков только повтор ситуации, когда физики не могут починить машину, правда на сей раз не звонили Пенни, ну и женские герои надоели, как же они уступают главным героям. Просто дожидался, когда закончатся сцены с ними и вернутся физики в микроавтобусе) Когда горел автобус, ржал в голос.
Margarita_T
Margarita_T
13 окт. 2015, 03:35 #
Первая серия в этом сезоне, которая действительно заставила посмеяться)))
Р.S. Поющий Шелдон шедеврален, сценаристы порадовали))
sociolog_melvas
sociolog_melvas
13 окт. 2015, 11:12 #
Сцены с откручиванием болта, а также финальный диалог:
-Я провел ночь с Шелдоном в Мексике.
-Ты выйграл!

стали украшением всей серии)
PROXOR23
PROXOR23
13 окт. 2015, 13:42 #
На данный момент, это лучшая серия 9 сезона.
juliakey
juliakey
13 окт. 2015, 13:49 #
@PROXOR23: ну если учесть, что их всего вышло три...
juliakey
juliakey
05 мая 2016, 13:12 #
@juliakey: хотя..на ДАННЫЙ момент, когда вышло уже 22 серии, эта серия является для меня лучшей в сезоне)))
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
13 окт. 2015, 17:02 #
я слишком стар для этого дерьма
MsJane
MsJane
15 окт. 2015, 23:27 #
Шикарная серия, давно так не смеялась над каждым моментом!)
droz
droz
16 окт. 2015, 15:39 #
Шикарная серия! Я аж прослезилась из-за момента с машиной :D
-Я проколола уши Эмми, а ее мама заставила ее сидеть у меня в шкафу :DDDDD
jane_litt
jane_litt
17 окт. 2015, 10:14 #
@droz:
- Я провел ночь с Шелдоном в Мексиске.
- Ты выиграл!)
id199742206
id199742206
17 окт. 2015, 19:55 #
Люблю этот сериал, всегда такой заряд позитива)))
Simlath
Simlath
17 окт. 2015, 23:09 #
Я даже не знаю, что в этой серии круче: Эми, делающая печенье в виде гениталий, поющий We will rock you Шелдон, " I'm gettin to old for this Shit", или 4 взрослых мужика, которые не могут поменять колесо :DD
5 из 5 Подняла настроение и посмеялась от души!)
Torinese
Torinese
18 окт. 2015, 00:40 #
Отличная серия, лишь бы не сбавляли в следующих.
NikaShtirlits
NikaShtirlits
19 окт. 2015, 20:59 #
Шикарная серия, вот она старая добрая теория))
dasha_heisenberg
dasha_heisenberg
25 окт. 2015, 17:10 #
Поставила we will rock u от Шелдона на звонок)0
hugo69
hugo69
26 окт. 2015, 05:33 #
2 раза посмотрел! Идеально :В
Shoe
Shoe
29 окт. 2015, 18:20 #
Отличная серия.
hey_you_comehere
hey_you_comehere
06 нояб. 2015, 00:27 #
Момент с термитом не соответствует законам физики. Если бы они использовали его, гайка приварилась бы намертво. Физики должны это знать!
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 нояб. 2015, 06:07 #
Про все плюсы выше уже написано-переписано (:
Серьезный минус, который меня реально как-то резанул - это колкость Бернадетт. Не знаю, почему сценаристы посчитали, что это будет смешно - меня её реакция вообще покоробила. Вместо того, чтобы принести свои соболезнования, она удивленно спрашивает, а почему Лунатика не съели. А на ответ Пенни, что вообще-то он был частью семьи не унимается и ехидно улыбаясь: "а стал бы частью семейного завтрака" Ужас ~_~
empsokol
empsokol
07 мая 2016, 04:03 #
@Сериалы_по_ночам: А кто сказал что соболезнования это лучший вариант? Наоборот, переключить человека на другую эмоцию, пусть даже и злость, иногда может быть полезно. Ну, к тому же Пенни не настолько сильно расстроилась. А Бернадетт "маленькая злючка", как ее тут не раз изображали.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
16 нояб. 2015, 01:17 #
просто вслух с Шелдона, чуть ли не фальцетом исполняющего 'We Will Rock You' :'''''D
tinamir
tinamir
11 дек. 2015, 05:16 #
б_же, поющий Шелдон такой лапочка :D
Mr_Jonas
Mr_Jonas
17 дек. 2015, 12:24 #
В момент когда горел микроавтобус отлично подошла бы песня Pixies - Where is my mind? из "Бойцовского клуба")
kavunchik
kavunchik
19 дек. 2015, 20:18 #
фізика не допомогла))
boltna32
boltna32
26 дек. 2015, 20:19 #
а выпечку так и не показали. про свинку конечно огонь только если она не декоративная)) а вот про колесо они же изначально делали все правильно рычагом вчетвером могли сорвать гайку. хотя были моменты в жизни когда в шиномонтажке гидрой затянут так что и ни каким рычагом не открутишь. но это же сериал и концовка дает о себе знать и желать лучшего.
Serialoholic
Serialoholic
05 янв. 2016, 02:11 #
Соглашусь с вышеперечисленными комментариями, очень смешная серия!
vampironok666
vampironok666
PRO
10 мая 2016, 02:35 #
Наконец-то! Серия шикарна чуть более, чем полностью) Печеньки только смутили, но это ерунда)
selena_robsten
selena_robsten
09 апр. 2018, 22:37 #
Но их же даже не показали... мало ли что там Эми сделала)
k_mayeva
k_mayeva
19 июля 2016, 00:11 #
я повторюсь, конечно, но buddy you're a boy make a big noise playing in the street gonna be a big man some day you got mud on your face you big disgrace kickin' your can all over the place singin'
ah_egorova
ah_egorova
29 мая 2017, 15:33 #
Мама говорила,что уши прокалывают шлюхи,пираты и джины. :)))
Энтони
Энтони
18 янв. 2018, 01:24 #
момент с песней Шелдона поставил на повтор и смотрел 10 минут
Handsomuk
Handsomuk
29 мар. 2018, 12:39 #
КАК ТАК ТО?)))) Физики сожгли машину... вообще до слёз)))
как всегда очень смешно)))
selena_robsten
selena_robsten
09 апр. 2018, 22:37 #
Момент с горящей машиной напомнил клип Рамштайн - Духаст)))
Байхор
Байхор
22 янв. 2019, 23:11 #
Если что-то в серии тут же пересматриваешь, значит серия удалась! Песня Шелдона хит серии! %)))
Ну и вообще вся возня с фургоном.
ilya_bardin
ilya_bardin
15 мар. 2019, 16:34 #
Внимание вопрос: Сколько нужно физиков чтобы поменять колесо?
anastas_panda
anastas_panda
04 нояб. 2019, 00:06 #
Видимо ноль, они в любом количестве не справятся)))
kilya_chukcha
kilya_chukcha
08 мар. 2020, 05:02 #
Шелдону бы с Меркьюри спеть :D
AniCoL
AniCoL
06 сент. 2024, 10:15 #
Какая-то приятная серия, как будто вайб прошлых сезонов вернули
Такая весёлая и непринуждённая, никто не ругается всерьёз
Мне прям понравилось, очень тепло✨
Написать комментарий: