- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 9 сезон
- s09e05 - The Perspiration Implementation
s09e05 — The Perspiration Implementation

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 138 94043.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 138 94043.01% |
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
93Да, наконец-то забавная и милая серия, ни одного момента, вызывающего желание перемотать :З
наконец-то мне снова нравится ТБВ!
Насчет этого эпизода: шутки Шелдона шикарны, хочу чтобы они с Эми помирились, они странная, но любимая пара сериала)
Стюарт немного бесит с этими его замашками
мне кажется серия заслуживает 5 из 5
xD
Не знал, что Шелдон увлекается покемонами)
(Ну простите, где еще придираться к правописанию, если не в комментариях к TBBT? 8-) )
:D
- Она имеет ввиду "не чудилой".
А взаимоотношения между Эми и Шелдоном - пробивают на скупую слезу. Судя по тому что эти два персонажа не могут найти подходящую замену друг другу, мне кажется, что они сойдутся вновь ^_^
"...and I taste good too" - вынесло нахрен прост.
Сцены на уроках фехтования тож отличные!
очень хорошая серия с:
-Спасибо. На вкус я тоже хорош
:D
:'D
Ситуация, когда Крипке отворачивается на тренировке такая жизненная))
- Правой.
Шелдон ходит в общественные туалеты? Не верю! :)
Фехтовальщики вышли из ребят прекрасные) Особенно красиво фехтовали в паре Говард и Кутрапали.
Неловко было как-то находиться во время разговора Эми и Шелдона. Я не могу даже представить их с кем-нибудь другим. Все-таки хочется, чтобы они опять встречались.
Ну а Стюарт бесподобен. Классно, что его показали достаточно много в этой серии)))
- Я ещё и на вкус не плох.
Думаю в концу сезона Шелдон с Эми сойдутся обратно.
Всего то нужно было добавить немного оружия ;-)
Бросаю смотреть, вот когда выйдет весь сезон, тогда можно сесть и посмотреть все за один день, что они там еще однообразное наснимали..
И актриса играющая Пенни переигрывает, странно что никто этого не написал..