Закон и порядок. Специальный корпус — s17e05 — Community Policing

Моя оценка

4.327
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2015 04:00
Всего просмотров: 1 13723.88%

Обсуждение 5 серии 17 сезона
Обсуждение серии

14
Angry_Dollar
Angry_Dollar
16 окт. 2015, 02:24 #
хоть и заезженная тема с такой стрельбой, но все равно смотреть интересно.
incogniata
incogniata
16 окт. 2015, 14:50 #
Шикарный эпизод. На одном дыхании смотришь.
Но я немного не понимаю Лив. Она всегда на стороне обиженных, а тут прямо так горой за копов, буквально расстрелявших человека, не разобравшись ни в чем.
Хотя она и говорит, что сложно судить, как бы она поступила. Но все мы знаем, что она бы не всадила магазин в человека вот так.
er2109
er2109
28 окт. 2015, 00:21 #
@incogniata: мы как раз и не знаем, за многие годы нам понемногу раскрывали все новые стороны Лив. Она стояла горой за своих именно потому, что много раз была на их месте, и лишь она знает, скольких усилий ей стоило не стрелять в каждом из случаев...
julys_rush
julys_rush
19 окт. 2015, 04:41 #
стойкое чувство дежа вю.
как будто именно эту серию я видела сезона 2 назад
Dolorous
Dolorous
13 нояб. 2015, 03:29 #
@julys_rush: да была такая же ситуация с Ником, я тоже об этом подумала. ну, похожая очень.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
21 окт. 2015, 14:04 #
приятную новость увидел.
In the criminal justice system, episodes of Law & Order: SVU without B.D. Wong are considered especially heinous.
Fortunately, Wong will appear in a November...
Dolorous
Dolorous
13 нояб. 2015, 03:29 #
аахххха таки Деклин отец ребенка аманды, вот так поворот!
Dolorous
Dolorous
13 нояб. 2015, 03:31 #
а эпизод шикарный.
со стороны всех можно понять - и копов тк при их работе тренировках это естественная реакция, и семью погибшего парня и общественность тк они не были на месте тех копов, они вообще вряд ли были в ситуации когда им пришлось бы решать в долю секунды убить человека или нет и от этого решения зависела бы их жизнь. сложная тема и думаю что в реальной жизни это было есть и будет и никакие суды и меры пресечения не решат этих проблем.
kubrikrubrik
kubrikrubrik
10 февр. 2018, 17:38 #
Какой Барба красивый!!!
darafas
darafas
19 дек. 2020, 20:15 #
Плакат black lives matter в этой серии как предсказание к 2020
bearkitty
bearkitty
PRO
28 дек. 2022, 11:08 #
Шок что Лив так оправдывала копов. Понятно, что она не могла сказать что-то другое при присяжных, но даже в личных разговорах((
LGr
LGr
17 мая 2025, 21:11 #
А я вот напишу про воссоединение каста Hamilton
Аарон Бер, сэр и Лаффает/Джефферсон в одном кадре:3
Naima
Naima
08 апр. 02:45 #
Единственный, кто не разочаровал, так это Барба. А так максимально неприятная серия, в большей степени именно из-за Лив с её максимально двойными стандартами и перекошенным востприятием того, что правильно, а что нет. Всю серию как заезженная пластинка - все полицейские процедуры были соблюдены. При этом каждый раз, как Барба задавал ей вопрос, мол а ты бы стреляла в этой ситуации, она всегда уходила от ответа. Так если в твоём понимании всё было правильно со стороны тех полицейских, так и скажи - да, я поступила бы так же на их месте. Только вот она сама прекрасно знает, у неё прям на лице было написано во время заседания, что она бы так не сделала. Она получается попросту отмазывает полицейских которые убили невиновного человека. Единственный, кто в какой-то мере поступил по совести, это тот полицейский, который выстрелил 3 раза и который признался, что по сути всё это было неправильно. Потому что ну come on, в чела выпустили 35 пуль, из которых в него попало 9. Поэтому Лив может себе в одно место засунуть свои полицейские процедуры, которые якобы были соблюдены.
Naima
Naima
08 апр. 02:55 #
А вообще, начала ловить себя на мысли, что с каждым новым сезоном всё тяжелее смотреть сериал. И не так раздражает моментами проседающий и повторяющийся сюжет и максимально провальный предыдущий сезон. Раздражает то, насколько бесячим персонажем стала Бенсон с того момента, как дорвалась до власти. Вот ты можешь быть очень крутым детективом, но при этом совершенно отвратительным начальником. Вот для меня это Бенсон. Раздражает настолько, что просто уже хочется перестать смотреть. Постоянные пальцы веером, оставляет такое послевкусие, словно для неё теперь главное свою задницу постоянно прикрывать и чтобы с места не слететь.
Написать комментарий: