Закон и порядок. Специальный корпус — s17e06 — Maternal Instincts

Моя оценка

4.32
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2015 04:00
Всего просмотров: 1 13523.84%

Обсуждение 6 серии 17 сезона
Обсуждение серии

11
incogniata
incogniata
23 окт. 2015, 00:21 #
Новый сержант оказался неплохим парнем. Хотя я была настроена скептически на счет него.
А сестру Аманды хотелось прибить на месте. Мамаша тоже жжет, ну как так можно относиться к дочери, еще и беременной.
er2109
er2109
28 окт. 2015, 20:17 #
Бедная Аманда, ну и семейка...Новый сержант мне все равно пока не нравится, в финальном разговоре с Лив может показаться, что он молодец, не будет выносит сор...и т.п., но может он просто пока говорит то, что хочет слышать начальница? посмотрим дальше...
Эпизоды
Эпизоды
01 нояб. 2015, 02:35 #
Аманда бесит, ну сколько можно и самой подставляться и других подставлять? Она что, думает что сестренка наркоша внезапно обретет мозги и совесть? А пусть все на суде вывалится, заслужила.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
01 нояб. 2015, 04:05 #
@Penek: как зрителя, меня это тоже маленько раздражает, но по сюжету все логично, это же родная сестра, какой бы тварью она не была, ты все равно будешь пытаться образумить ее, вытащить из дерьма, в котором она уже захлебывается, хоть мы все и понимаем что это бесполезно.
Dolorous
Dolorous
29 нояб. 2015, 23:11 #
ну и семейка у аманды, хочется убить мамашу и сестру!!
новый сержант оказался очень ничего.
what happens in SVU stays in SVU.
ramzy
ramzy
20 сент. 2017, 07:58 #
На месте Лив, я бы уволила Аманду без разговоров. Если она до сих пор не поняла, что ее сестра наркоманка, проститутка, мошенница, воровка и убийца, и подставит ее при первом удобном случае, то она клиническая идиотка. Если она всё понимает, но готова игнорировать любые факты лишь бы спасти Ким, то она обычный коррумпированный коп. В любом случае на этой работе ей не место. А если еще вспомнить ее игроманию и довольно сомнительный с точки зрения морали поступок в Атланте( тоже ради сестры), то как ее вообще держат в таком отделе. Понимаю, сестра, но всему должен быть предел, даже если речь о ребенке. Мне Аманда и так никогда особо не нравилась. А Финн, Доббс значит плохой, только вот, судя по ведению дела, на должность он подходит
ramzy
ramzy
20 сент. 2017, 08:20 #
ТО есть Аманда искренне считала, что ее мать как-то будет ей помогать? У этой бабы на лице написано, что она сама проблема. И Аманда не понимала, что Ким сразу же выложит про ее попытки ее отмазать? Она все-таки круглая дура и мазохистка. Жаль, что в ОВР про нее не узнали, вот искренне жаль. И сержанта нового жаль, куда попал, и Антона, которому явно не видать справедливого расследования
Tanka_YA
Tanka_YA
19 мая 2019, 22:28 #
Мне почему-то показалось, что не все так просто с этим изнасилованием. Ким несколько раз говорила "что он сделал с этой бедняжкой"... Такое ощущение, что с намёком, как будто она что-то знает.
Может это какая-то подстава или месть той девушке-скрипачке?
bearkitty
bearkitty
PRO
28 дек. 2022, 13:38 #
На этот раз Аманду уже даже не жалко. Учитывая, что она изначально надеялась привести Ким в участок по-хорошему, то блин, почему нельзя было сказать Оливии об этом, чтобы рядом на подхвате были детективы, способные бегать?
miscellaneous
miscellaneous
21 окт. 2024, 23:01 #
только порадовалась, что Аманда становится разумнее, как она откалывает такой номер *рукалицо*
Iradakzlv
Iradakzlv
07 окт. 2025, 09:49 #
Я уже не могу! Не выношу Аманду и ее тупую семейку. Аманда просто поражает своей тупостью - тебя эта конченная сестра, чуть в тюрьму не посадила, а ты продолжаешь с ней носиться. И еще момент, сестра Аманды максимально неприятная на внешность, как тут из нее сделали обаятельную роковую красотку, которая соблазняет знаменитость и обкрадывает его? Этот парик ужасен был) пора уже увольнять Аманду! А новый сержант мне кстати понравился, немного обидно за предвзятость и негатив от команды, потому что он сын шефа, но думаю проявит себя еще.
Написать комментарий: