Выпуск был богат на животный мир. Герои сходили в зоопарк? Нет. Просто енот шороху навёл. Но больше всего на животное был похож Дейл. Что там за грибы он ел, не подскажете? 🍄
P.S. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вы назвали енота Бандитом. Логично, что его жизнь оборвала пуля.
Грустная и глупая серия. Глупая потому что Бобби прожил всю жизнь с Ледиберд и настолько пренебрежительно к ней относится. Грустная потому что Хэнк плакал и был готов к худшему 😢
Дейл конечно отбитый на голову персонаж. Не люблю такие типажи, очевидно конечно, что он нужен в первую очередь ради смехуечков про невежество и конспирологии, но он каждый раз творит такую дичь, что не особо то и жалко, что его Ненси с индейцем куколдят. Концовка грустная, но Бобби сделал правильный выбор. К сожалению фактически определить наличие бешенства можно только в пост мортем исследовании мозга, других способов до проявления симптомов насколько я знаю не существует. Другой вопрос где гарантия что это был именно тот самый енот, а не какой-то другой, в американской субурбии у них популяция огромная🫠.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
4P.S. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вы назвали енота Бандитом. Логично, что его жизнь оборвала пуля.
Концовка грустная, но Бобби сделал правильный выбор. К сожалению фактически определить наличие бешенства можно только в пост мортем исследовании мозга, других способов до проявления симптомов насколько я знаю не существует. Другой вопрос где гарантия что это был именно тот самый енот, а не какой-то другой, в американской субурбии у них популяция огромная🫠.