Если что, происходящее в сериале не художественное преувеличение. Люди реально верили в конец света в 2000-м. Иногда просто на всякий случай. Подтверждаю как переживший конец света в 2012-м году.
Ох уж этот апокалипсис двухтысячного... А затем конец света в 2012... Эта серия навела на не совсем позитивные мысли, а именно то, что сейчас, мы ближе всего к апокалипсису. И это уже не мультик, увы.
Сам эпизод уютный, рад за Пэгги. Когда обновляется железо - это всегда приятное покалывание в области сердца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Сам эпизод уютный, рад за Пэгги. Когда обновляется железо - это всегда приятное покалывание в области сердца.