Бобби - лама? Если вы хотите найти настоящего ламу, обратитесь к Карлу из приключений Джимми Нейтрона, он и по конституции тела тоже подходит... что? А, это не те ламы... Тогда извиняюсь.
А сама серия хорошая. Особенно концовка. То есть Бобби выбрал то, что нужно, но Конни всё испортила... Эх, такую карьеру Бобчанскому заруинила!
P.S. А, и ещё голодающие дети. Мне пора. Аминь. 🙏🏻 (отсылка к молитве Хэнка)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
5А сама серия хорошая. Особенно концовка. То есть Бобби выбрал то, что нужно, но Конни всё испортила... Эх, такую карьеру Бобчанскому заруинила!
P.S. А, и ещё голодающие дети. Мне пора. Аминь. 🙏🏻 (отсылка к молитве Хэнка)