Да ладно! Не верю, что Нэнси взяла, и просто так разошлась с Джоном Редкорном. Жили бы тогда уж втроём, чего там!
Делайте ваши ставки господа - долго сможет Нэнси сохранять верность Дэйлу? Или же Джон Редкорн снова замаячит на горизонте, или же появится кто-то ещё? Не верю я этой кудрявой изменщице, не верю.
Наверное первый эпизод, где почувствовала к Дейлу хоть немного симпатии. Да, он довольно придурошный мужик с определенными ээээ заскоками, далеко не красавец и не богач, но ведь что-то все же Нэнси в нём увидела когда-то. Есть в нём все-таки своя капля обаяния и видно что он искренне любит Нэнси с Джозефом. Но вообще мне будет не хватать гэгов с Рэдкорном, надеюсь к этой теме еще вернутся))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Делайте ваши ставки господа - долго сможет Нэнси сохранять верность Дэйлу? Или же Джон Редкорн снова замаячит на горизонте, или же появится кто-то ещё? Не верю я этой кудрявой изменщице, не верю.