s29 special-1 — 2015 - Встреча выпускников

Моя оценка

3.92
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2015 12:00
Всего просмотров: 1 80132.89%
29 сезон
s29 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

14
Rooma86
Rooma86
14 сент. 2015, 01:13 #
Максимум и "УС" смело моглиб и сейчас побороться за победу в сезоне!
547506
547506
14 сент. 2015, 03:48 #
Томск силен =)
"Одна злая старуха немецкая, да заморский кощей злономеренный с черной черной душою и внешностью..."(с)
С удовольствием посмотрел бы на них сейчас в сезоне.
tisharad
tisharad
14 сент. 2015, 21:49 #
Томск просто лучшие. Давно я так не смеялся)
Ну и, конечно, утоленные солнцем.. Бабушка Сирануш и на этот раз не подвела
Darth_Niemand
Darth_Niemand
14 сент. 2015, 22:10 #
Господи, какой же я уже старый... Прям такая ностальгия. Душевно вышло.

Но по факту вышел бенефис "Максимума" и УС. РУДН и абхазы просто на подтанцовке были.
Александр_Князев
Александр_Князев
15 сент. 2015, 01:22 #
Поразила КВН где-то год назад болячка, все команды считают своим долгом сморозить очередную шутку про обамку, а режиссеры в этот момент снимают самого смеющегося человека в зале. Плюс, видимо всем юмористическим шоу страны поступил приказ популяризировать личность ВВП. Раньше они просто о нем ничего плохого не говорили, но сейчас отчего-то у меня должно смех вызывать как он ставит раком доллар и евро. Я еще понимаю смысл таких шуток в такой подаче, как во встрече выпускников это делал Томский Максимум в сценке с русскими рубахами. Печально. Смотрю уже год КВН с отвращением, ради двух-трех хороших шуток. Ибо нет особо альтернативных российских юмористических шоу." Камеди клаб" тоже стал отстойником, и уже давно. "Камеди баттл" еще радует порой. В остальном же - приходится смеяться над иностраннными комиками.
akiratodo
akiratodo
16 сент. 2015, 01:50 #
Максимум всегда были и останутся любимейшей командой. Было приятно снова смеяться с их шуток, а тем более радует их уровень. На отлично и с душой
deriwatiw
Пользователь MyShows
16 сент. 2015, 03:01 #
Вот что значит когда юмор честный, а не как у ебучего рудн. Это я про Максимум. Зал же просто ржал без остановок. И это всего лишь литературный номер.
alezha
alezha
21 сент. 2015, 22:08 #
странно, что много положительных отзывов. мне совсем не понравилось. смотрел со словами "Что за бред????!!!". Лишь изредка смеялся.
Jusidy
Jusidy
26 сент. 2015, 02:25 #
Вот это мощь, энергия, драйв! Удовольствие непередаваемое, ну а Томск конечно one love <3
sfajrat
sfajrat
27 сент. 2015, 12:46 #
"Гадя-2" - вообще не смешно(
nikitanka
nikitanka
PRO
04 окт. 2015, 19:24 #
Светлаков чет сидит и судя по физиономии звездит нереально.
love_leto
love_leto
08 окт. 2015, 19:13 #
Ждала эту игру из-за любимых "Максимум", думала, что после такого перерыва не оправдают ожиданий. Но нет! Бомбанули, как раньше!) Красавцы)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
14 окт. 2015, 04:13 #
Игра вышла вообще посредственной, я бы просто сделал нарезку самого смешного и посмотрел за пол часа! Рудн и Нарды вообще бредятина, они просто попеть пришли или что??? УС тоже дурака поваляли, за ночь-вторую всё написали. На их фоне Максимум вообще элита КВН!
https://www.youtube.com/watch?v=-lioVo8sfnA
Nog
Nog
09 апр. 2017, 23:40 #
Что-то хрень, положа руку на сердце. Впрочем, ни одна из этих команд не относилась к числу моих любимых и в лучшие свои годы, так что, может, я и необъективен.
Написать комментарий: