ДАЛС решил отложить смешные шутки на финал) выступили средненько, но среди всех остальных - отлично) КОП дагестанцев чудесен, как будто старый квн возродился из пепла.
@vk327688: В 2013-ом году они были финалистами Премьер-лиги, а в 2014 они выиграли турнир "Дорога в Вышку". Так что эта команда одна из немногих, которую попали в Высшую лигу не из-за богатого спонсора или национальности.
ДАЛС молодцы на своем уровне Дагестанцы выстрелили хотя должны были вылетать в 1.8 Спарта рад за них болел бодро сыграли МФЮА вообще никак Омичи жаль их очень жаль в 1.8 почти на равных шли с камызяками
Дагестан порвал просто!!! ДАЛС могли бы и лучше, но судьи всё равно ставят им максимум...им бы свежачка в судейскую коллегию, ну или Фоменко :) Наконец, МФЮА выбыли (whew). Может я просто недотягиваю до их юмора (трихаха). А я всё равно люблю омичей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 29 сезона Обсуждение серии
22Хотя это в стиле современного КВН
Не разделяю ликования насчет ДАЛС - очень бесят. Хотя стараюсь не быть категоричной. ФУ..!
ВУЫЛИ ВЫЛИ ВО ВИЛИ ВЫУЛИ ВЫУЛИ ВО ))))))
ДАЛС ванлав)
Амичи жалко, потому что не стандартно, не дотягивали, но как по мне лучше чем Спарта. МФЮА дно. А вообще выгнал бы 3 эти команды
Почему Омичи в вышке, лично я понять не могу.
Дагестанцы выстрелили хотя должны были вылетать в 1.8
Спарта рад за них болел бодро сыграли
МФЮА вообще никак
Омичи жаль их очень жаль в 1.8 почти на равных шли с камызяками
ДАЛС могли бы и лучше, но судьи всё равно ставят им максимум...им бы свежачка в судейскую коллегию, ну или Фоменко :)
Наконец, МФЮА выбыли (whew). Может я просто недотягиваю до их юмора (трихаха).
А я всё равно люблю омичей.