s29e06 — 2015 - Первая 1/4 финала

Длительность:
Даты выхода: 15.05.2015 09:00
Всего просмотров: 3 13157.18%

Обсуждение 6 серии 29 сезона
Обсуждение серии

22
мфюа - ебаное говно. зашкварились об астахова.
Mosmitr
Mosmitr
15 мая 2015, 22:32 #
Это надо было так Омичей слить...
Хотя это в стиле современного КВН
коп у дагестана охуенный. давно такого в квне не было.
DarinaI
DarinaI
PRO
15 мая 2015, 23:24 #
Игра никакая просто..
Не разделяю ликования насчет ДАЛС - очень бесят. Хотя стараюсь не быть категоричной. ФУ..!
nikitanka
nikitanka
PRO
17 мая 2015, 00:01 #
@DarinaI: заминусовали зря, меня вот тоже бесят ДАЛС. Обаяния ноль.
DarinaI
DarinaI
PRO
18 мая 2015, 23:22 #
@nikitanka: нас теперь вместе заминусовали :)))
Eichhornchen
Eichhornchen
16 мая 2015, 00:21 #
Как то все вяло и такое чувство, что скоро для "атмосферы" будут закадровый смех накладывать(((
Darth_Niemand
Darth_Niemand
16 мая 2015, 00:44 #
ДАЛС тащит, Дагестан в целом порадовали. МФЮА - полнейшее днище из днищ. Остальные ни рыба, ни мясо.
Bazhena
Bazhena
16 мая 2015, 03:00 #
очень понравилась музыкалка у дагестанцев^^ хочется пересматривать ее еще и еще)
dashook
dashook
16 мая 2015, 04:14 #
но тем не менее
ВУЫЛИ ВЫЛИ ВО ВИЛИ ВЫУЛИ ВЫУЛИ ВО ))))))

ДАЛС ванлав)
vk327688
vk327688
16 мая 2015, 13:25 #
@dashook: гугли Macaroni song
appa4i
appa4i
16 мая 2015, 16:09 #
Дагестан в этом сезоне прям радует
sawa_19
sawa_19
16 мая 2015, 19:29 #
ДАЛС решил отложить смешные шутки на финал) выступили средненько, но среди всех остальных - отлично) КОП дагестанцев чудесен, как будто старый квн возродился из пепла.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
17 мая 2015, 03:08 #
Дагестан только приветствие не очень, ДАЛС только СТЕМ Не очень, всё остальное у этих команд на уровне)

Амичи жалко, потому что не стандартно, не дотягивали, но как по мне лучше чем Спарта. МФЮА дно. А вообще выгнал бы 3 эти команды
aki_io
aki_io
17 мая 2015, 14:27 #
Конкурс одной песни Далс и Дагестанцев - просто пушка. Отлично!
knyazmain
knyazmain
17 мая 2015, 18:23 #
Москва днище, а юмор Омичей не для старушки Гузеевой. Ребята молодцы
Jusidy
Jusidy
17 мая 2015, 22:52 #
Дагестан со своим КОПом и хор МВД у ДАЛСов сделали мой день! х)))))
vk327688
vk327688
18 мая 2015, 22:30 #
Дагестан очень хороши, ДАЛС так, средне, Казахи порадовали)
Почему Омичи в вышке, лично я понять не могу.
Mosmitr
Mosmitr
18 мая 2015, 23:01 #
@vk327688: В 2013-ом году они были финалистами Премьер-лиги, а в 2014 они выиграли турнир "Дорога в Вышку". Так что эта команда одна из немногих, которую попали в Высшую лигу не из-за богатого спонсора или национальности.
kitko2008
kitko2008
19 мая 2015, 14:27 #
ДАЛС молодцы на своем уровне
Дагестанцы выстрелили хотя должны были вылетать в 1.8
Спарта рад за них болел бодро сыграли
МФЮА вообще никак
Омичи жаль их очень жаль в 1.8 почти на равных шли с камызяками
redghost
redghost
07 июня 2015, 14:06 #
Музыкалка Дагестана настоящее украшение игры, текстовка и постановка - шикарно! ))
eleonorasnai
eleonorasnai
PRO
06 авг. 2015, 22:33 #
Дагестан порвал просто!!!
ДАЛС могли бы и лучше, но судьи всё равно ставят им максимум...им бы свежачка в судейскую коллегию, ну или Фоменко :)
Наконец, МФЮА выбыли (whew). Может я просто недотягиваю до их юмора (трихаха).
А я всё равно люблю омичей.
Написать комментарий: