s29e02 — 2015 - Первая 1/8 финала

Длительность:
Даты выхода: 01.03.2015 10:00
Всего просмотров: 3 26259.57%

Обсуждение 2 серии 29 сезона
Обсуждение серии

17
volovik
volovik
26 февр. 2015, 16:23 #
Очень большие надежды на команду "Экскурсия по городу". Очень забавный юмор. Можно сказать свежая кровь))))
doonyasha
doonyasha
PRO
03 мар. 2015, 15:51 #
надеюсь, они схлестнутся в финале с Камызяками :)
серия вышла 01.03.2015
Счастье_Гика
Счастье_Гика
01 мар. 2015, 22:29 #
Ухх))) Понеслась игра)
XeniaBelyaeva
XeniaBelyaeva
01 мар. 2015, 22:53 #
Омичи и камызяки как всегда смешные!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
02 мар. 2015, 02:14 #
Какая скучная игра!!!! Омичи интересный проект, задорный юмор, Камызяки уровень, всё остальное не достойное для показа!
budurr
budurr
02 мар. 2015, 02:17 #
Омичи молодцы. Камызяки хороши как всегда)
Green_Apple
Green_Apple
02 мар. 2015, 05:15 #
Омичи порадовали. Камызяки как всегда хороши. Спарта - не скажу что было ярко, но все же не совсем плачевно. Молодость - были неплохи в приветствии, дальше - увы.
И Радио Свобода. После яркой премьерки здесь все шло не так гладко. Номер про обои был хорошим, но в целом - очень слабо.
И кстати, разминка была на удивление смешной.
Bazhena
Bazhena
02 мар. 2015, 23:22 #
как же я ждала возвращение камызяк)
_HappyCat_
_HappyCat_
03 мар. 2015, 01:29 #
Камызяки раньше бесили,но на волне данного сезона они стартовали просто отлично!
Даже сам удивился)))))
Омичи и Спарта - слабенько, но лучше, чем остальные...
Никогда не любил разминку... По мне биатлон - лучший 2й конкурс..
А то экспромтом ничего выдать не могут, да еще и заранее придуманные ответы просто ниочем
Valentina1102
Valentina1102
05 мар. 2015, 20:26 #
Камызяки молодцы!!
Darth_Niemand
Darth_Niemand
08 мар. 2015, 23:07 #
Камызяки ок, у остальных были отдельные моменты, но в целом хреновенько. Разминка совсем тухло, они даже ЗАРАНЕЕ заготовить смешные ответы не могут, да и частенько ответы вообще никак с вопросами не связаны.
Fatum2996
Fatum2996
08 мар. 2015, 23:22 #
Радио свобода очень крутое приветсвие сделали, потом вообще слив. Зато Омск порадовал. Спарта средне
eleonorasnai
eleonorasnai
PRO
27 мар. 2015, 20:44 #
Ох, как же порадовали камызяки! Особенно в разминке... Вот, год отдохнули, теперь с новыми силами будут отжигать, надеюсь!
katastrophe
katastrophe
29 апр. 2015, 17:57 #
Омичи просто кошмар, не понимаю почему они всем понравились... Только камызяки были смешными
Trofimova_E
Trofimova_E
31 мая 2015, 17:01 #
Никогда раньше особо не интересовалась КВН, сейчас навёрстываю упущенное. Несколько блеклая вышла игра, как мне кажется. После просмотра могу вспомнить только номер по "Магазин обоев". Пока не понимаю, почему всем нравятся "Камызяки". Может, чего - то я о них не знаю и пойму только после дальнейшего просмотра игр с их участием.
id210377575
id210377575
03 мар. 2016, 20:49 #
Камызяки рулят! Я смеялась конкретно!)
Nog
Nog
25 мар. 2017, 20:49 #
В черном ящике водка. Придумайте вопрос)
Написать комментарий: