Омичи порадовали. Камызяки как всегда хороши. Спарта - не скажу что было ярко, но все же не совсем плачевно. Молодость - были неплохи в приветствии, дальше - увы. И Радио Свобода. После яркой премьерки здесь все шло не так гладко. Номер про обои был хорошим, но в целом - очень слабо. И кстати, разминка была на удивление смешной.
Камызяки раньше бесили,но на волне данного сезона они стартовали просто отлично! Даже сам удивился))))) Омичи и Спарта - слабенько, но лучше, чем остальные... Никогда не любил разминку... По мне биатлон - лучший 2й конкурс.. А то экспромтом ничего выдать не могут, да еще и заранее придуманные ответы просто ниочем
Камызяки ок, у остальных были отдельные моменты, но в целом хреновенько. Разминка совсем тухло, они даже ЗАРАНЕЕ заготовить смешные ответы не могут, да и частенько ответы вообще никак с вопросами не связаны.
Никогда раньше особо не интересовалась КВН, сейчас навёрстываю упущенное. Несколько блеклая вышла игра, как мне кажется. После просмотра могу вспомнить только номер по "Магазин обоев". Пока не понимаю, почему всем нравятся "Камызяки". Может, чего - то я о них не знаю и пойму только после дальнейшего просмотра игр с их участием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 29 сезона Обсуждение серии
17И Радио Свобода. После яркой премьерки здесь все шло не так гладко. Номер про обои был хорошим, но в целом - очень слабо.
И кстати, разминка была на удивление смешной.
Даже сам удивился)))))
Омичи и Спарта - слабенько, но лучше, чем остальные...
Никогда не любил разминку... По мне биатлон - лучший 2й конкурс..
А то экспромтом ничего выдать не могут, да еще и заранее придуманные ответы просто ниочем