s28e13 — 2014 - Финал

Моя оценка

4.26
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2014 10:00
Всего просмотров: 3 38361.78%

Обсуждение 13 серии 28 сезона
Обсуждение серии

18
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
30 нояб. 2014, 15:17 #
почему-то в программе нет сегодня КВН. Не состыковка :(
gas1978
gas1978
30 нояб. 2014, 16:25 #
Финал КВН 19 декабря
bykov_vitaly
bykov_vitaly
30 нояб. 2014, 17:59 #
Это съёмка.
Показ будет 30.12/06.01 - на официальном сайте пока нет точной информации
nikitanka
nikitanka
PRO
05 дек. 2014, 20:54 #
Да ну уберите же уже отсюда, не показали же!
серия вышла 21.12.2014
Союз тянули. ДАЛС - чемпионы.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
22 дек. 2014, 03:56 #
Всё как надо, ДАЛС еще один сезон потянет, СОЮЗ заслужили!!!!
Боюсь, что ДАЛС задушат с их шуточками.
EmilD
EmilD
22 дек. 2014, 02:31 #
В этот раз Союз были послабее ДАЛС. Но в течение сезона Союз, конечно, лидировали, жаль, но всё равно поздравляю. ДАЛС классные. Ждём на след. года!
vk397168
vk397168
22 дек. 2014, 12:09 #
вы меня извините, но Далс больше видеть неохота. Три раза показывать практически одно и тоже. Союз согласен сыграли слабовато, но жюри их правильно вытянули, потому что другие до чемпионов пока не дотянули. Мурманск как будто вообще игру слил
Мурманску скорее всего порезали все, в последние дни дописывали. Ну первый канал осблуживает фашистский режим. О чем тут говорить еще.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
22 дек. 2014, 16:34 #
В принципе, согласен с распределением мест. Очень жаль Мурманск, в самом конце не хватило задора. В начале сезона были лучшими. ДАЛС хороши, но музыкалочку слегка все-таки не вытянули, хотя и было несколько смешных моментов. А СОЮЗ наоборот, музыкалку сделали, но оно и понятно, это же их конек. Победили в сумме всех своих игр в вышке вполне заслуженно. Я б им золото за одну только песню про дороги в стране от Фредди Меркьюри дал. В целом игра понравилась. Всем спасибо за внимание. =)
Siola
Siola
23 дек. 2014, 02:37 #
У ДАЛС была унылая музыкалка, Мурманск печалил всю игру. По местам все так, как и должно быть )
vcrank
vcrank
PRO
26 дек. 2014, 13:31 #
СОЮЗ вытянули только из-за их соплей. Точнее это традиция такая: команды начинают рыдать на тему, что это последняя наша игра и нам не важно, кто выиграет, но это последняя наша игра. Мы не просим чемпионства, но это последняя наша игра.
И, если в финале на жалость давит одна команда, то есть неплохой шанс выиграть.
Правда в финале 2013 года такой номер не прокатил, т.к. на жалость давали почти все команды (вроде бы кроме одной)
АлёнкаРФ
АлёнкаРФ
28 дек. 2014, 03:10 #
Медали все получили заслужено) Мурманск сам себя опустил на 4. Шутки Физтеха пока что достаточно интеллектуальны, в то же время не каждый зритель их понимает. ДАЛС вышли на музыкалку со старыми номерами....и?...на что он рассчитывали?..на 1 место? Союз потрудился придумать новенькое и взяли золотые,не смотря на то, что шутки были вяленькие и тупенькие, но всё равно МОЛОДЦЫ!)
p.s. было смешно и это главное! дом. задание(видео) у всех команд отличное!
Butsonya
Butsonya
16 мар. 2015, 03:59 #
Игра была хорошая. Места заслуженные, но СОЮЗ немного перегнули с эмоциями
marina_odessa
marina_odessa
07 апр. 2016, 22:34 #
Союз
Детективное агентство «Лунный свет»
Сборная Физтеха
Сборная города Мурманска
Nog
Nog
15 апр. 2017, 03:14 #
Второй полуфинал был куда удачнее.
IronFOX
IronFOX
21 янв. 2020, 23:58 #
Первый херовый сезон КВН. И раньше были проходные игры и паршивые команды, но этот сезон всё переплюнул. Никакой интриги: из трех отличных команд (Союз, ДАЛС, Мурманск) лишь одна не была новичком и - о, чудо - она и стала чемпионом. Лишь три середняка - Одесские мансы, Плохая компания, Азия MIX - которых почти не хотелось перематывать. Куча бестолковых "классических команд" без шуток, харизмы и актерки, передоз Кавказа и предтечи циркопиздеца будущих лет (да и полный пиздец сами по себе) - Лас-Вегас и Шизгара.
Помимо трех (из 20, блядь!) команд порадовал только Фоменко. Игра говно - так и скажет, сыграл херово - получи кол (а до того палец, и скажи спасибо, что только указательный!). Жаль, справедливое судейство не прижилось.
Написать комментарий: