Мне понравилась игра. Рад был видеть всех стареньких) Наконец-то Пятигорск выговорился про Картункову :D Рудн, слабовато, могли и лучше. Песни их великолепны конечно. Физтех порадовал) Они доказали, что физики умеют танцевать :D Ну и шутка со Станцией спортивной про "они сказали полную фигню, а Вы даже бровью не повели" :DD Жаль Кембридж. :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 28 сезона Обсуждение серии
8Жаль Кембридж. :(
КемБридж
Плохая компания
Сборная РУДН; Саратов