Почему вспоминают про Ледиберд только тогда когда нужно в сериях показать пренебрежительное отношение к ней. Сначала Бобби, теперь Пегги. Раздражают такие серии, ведь Хэнк ее очень любит.
Отличная серия) Хэнк конечно тот еще горе-хозяин, чего только стоил эпизод, где он собирался первый раз вязать 13летнюю собаку, но все-таки он Ледибëрд любит. Как только будка появилась я сразу подумала, что Бобби будет жить там🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
2