Это конечно хихихаха что у Хэнка нету жëпы, но в очередной раз коробит насколько свински к нему относятся его так называемые друзья (про батю уже молчу, но его говеный характер можно списать хотя бы на то, что ему ноги располовинило). Никакой поддержки, только насмешки и издевки как будто они до сих пор школьники. Лучше волбще никаких друзей, чем такие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
3- «Вы хотите чтобы я носил накладную задницу?» 😂