Церковь в наукограде. ну и бред. хорошо хоть объяснение псевдо-но-научное. из рецензии с imdb. «Из этого эпизода создается впечатление, что убеждения нерелигиозных людей невероятно непостоянны, ведь как только происходит что-то похожее на чудеса, они становятся невероятно религиозными. Хоть они и живут в городе, где происходят похожие и даже более невероятные вещи. В городе полно ученых, занимающихся наукой на/за гранью ... у них почти никогда не бывает простого объяснения, и в городе происходили гораздо более катастрофические события, из-за которых они так и не обратились к религии».
👇- Что ты делаешь? - Молюсь. - Кому? - Любому кто услышит. Бабка😏
@berion87: ну, по факту среди учёных довольно много людей, верящих в существование Бога (не обязательно в религиозном понимании, просто как некой высшей силы). Так что само по себе наличие церкви в наукограде вполне возможно. Но по поводу внезапного "переобувания", показанного в этой серии, я согласна - это нелепо выглядит. Уж чего там только не случалось, люди привыкшие должны быть. Кто не молился, тот и не станет.
@AlenaPikalova: да, у него прям глаза горят азартом)) Видимо, несмотря на стремление к власти, административные обязанности его всё же тяготили, подавляли какие-то личные порывы и интересы. А теперь занимается любимым делом - наукой, и сразу как-то человечнее, что ли, стал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5из рецензии с imdb.
«Из этого эпизода создается впечатление, что убеждения нерелигиозных людей невероятно непостоянны, ведь как только происходит что-то похожее на чудеса, они становятся невероятно религиозными. Хоть они и живут в городе, где происходят похожие и даже более невероятные вещи. В городе полно ученых, занимающихся наукой на/за гранью
... у них почти никогда не бывает простого объяснения, и в городе происходили гораздо более катастрофические события, из-за которых они так и не обратились к религии».
👇- Что ты делаешь?
- Молюсь.
- Кому?
- Любому кто услышит.
Бабка😏