Довольно веселая двухсерийка, насыщенная. Однако мне не дают покоя два момента: 1. Неужели история в параллельной вселенной так и останется несбывшейся? Уж слишком жестоко дать главным героям такое будущее, как семью, малыша, и отобрать все это безвозвратно, стерев память и закрыв линию возвращением книжки с сонетами. Я не против Нейтана, конечно же. Ведь он и правда любит Эли и Кевина. Но химия между Джеком и Элисон была такой очевидной...
2. Я до сих пор жду, когда объяснят тему из первой серии первого сезона. Когда Зои увидела себя же и отца в их машине, едущих им навстречу. Прошло два сезона, и ни намека на это.
@Oliverell22: на счёт параллельной вселенной - мне кажется, получилось насколько можно гуманно: Картеру стёрли память, чтобы он не знал, чего лишился; а Генри наоборот получил хоть какие-то воспоминания о жизни с Ким взамен тем, что стёр ранее её муженёк. А остальные жители города остались в неведении.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Однако мне не дают покоя два момента:
1. Неужели история в параллельной вселенной так и останется несбывшейся? Уж слишком жестоко дать главным героям такое будущее, как семью, малыша, и отобрать все это безвозвратно, стерев память и закрыв линию возвращением книжки с сонетами.
Я не против Нейтана, конечно же. Ведь он и правда любит Эли и Кевина.
Но химия между Джеком и Элисон была такой очевидной...
2. Я до сих пор жду, когда объяснят тему из первой серии первого сезона. Когда Зои увидела себя же и отца в их машине, едущих им навстречу. Прошло два сезона, и ни намека на это.