Хоть Старк был вычурно эгоистичным. Но он мне нравился, он был гениальным ученым, ответственным человеком. И спас их всех, не задумываясь. Только он хотел все начать заново с Эллисон.... Жаль, что его слили из сериала(( Это был единственный статный мужчина там.
Я как раз думаю, что это шикарный вариант ухода персонажа. Все в комплексе складывается в отличную картину. Но я надеялась, что Картер не будет с Эллисон.
Временная петля. в каждом фантаст. сериале должен быть день сурка🐹
эврика выглядит как стандартный большой еженедельный сериал на 22 серии. но в 1-2 сезонах серий будто на полсезона. видимо из-за графики и декораций дорого было. и вот денег подкинули и реклама подъехала - Degree Men Cool Rush [для наст. мужчин😁]. и видимо Старк (Эд Куинн) был слишком дорогой - его и убрали🤔
Старка, если что, убрали по просьбе актёра, т.к. по его ощущениям персонаж закончил основные арки и он не хотел, чтобы Старк просто болтался на заднем фоне несколько сезонов без дела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Жаль, что его слили из сериала(( Это был единственный статный мужчина там.
Но да. Какая-то неправильная "победа" Картера над Старком получилась. Хотя Нейтан герой, по-другому и не скажешь.
эврика выглядит как стандартный большой еженедельный сериал на 22 серии. но в 1-2 сезонах серий будто на полсезона. видимо из-за графики и декораций дорого было. и вот денег подкинули и реклама подъехала - Degree Men Cool Rush [для наст. мужчин😁]. и видимо Старк (Эд Куинн) был слишком дорогой - его и убрали🤔
Второй раз смотрю сериал и все равно грустно. Реакция Эллисон так вообще