s03e04 — I Do Over

Эврика — s03e04 — I Do Over

Моя оценка

4.52
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2008 04:00
Всего просмотров: 16 80860.81%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Как то странно они Старка слили:( Мне не понравилось:(
mir4ik
mir4ik
30 апр. 2015, 17:53 #
Старк мне нравился, я расстроена(
ForeverYoung_es
ForeverYoung_es
PRO
04 февр. 2016, 01:22 #
Охохох...
id20026503
id20026503
28 сент. 2016, 22:49 #
Хоть Старк был вычурно эгоистичным. Но он мне нравился, он был гениальным ученым, ответственным человеком. И спас их всех, не задумываясь. Только он хотел все начать заново с Эллисон....
Жаль, что его слили из сериала(( Это был единственный статный мужчина там.
scorpio-on
scorpio-on
11 авг. 2018, 16:09 #
Не понравился такой вывод героя ( получается, Картер для Элисон будет утешением после исчезновения того, кого она любила... Утешительный приз какой-то
KatteJay
KatteJay
04 сент. 2018, 23:29 #
Не очень любила Старка, но все равно прослезилась (( Согласна с предыдущими комментами, глупо слили персонажа. Но я буду скучать по нему 😢😢😢
hua_mulan
hua_mulan
16 нояб. 2019, 06:17 #
Неожиданный конец персонажа... (( И обидный.
hua_mulan
hua_mulan
16 нояб. 2019, 06:17 #
@hua_mulan @хуа_мулан:
Когнир
Когнир
10 авг. 2020, 04:42 #
Я как раз думаю, что это шикарный вариант ухода персонажа. Все в комплексе складывается в отличную картину. Но я надеялась, что Картер не будет с Эллисон.
Oliverell22
Oliverell22
29 мая 2022, 23:09 #
Ну не такого я ждала, это точно. Хотя развеялся красиво и торжественно. Танос в будущем обзавидовался бы.

Но да. Какая-то неправильная "победа" Картера над Старком получилась. Хотя Нейтан герой, по-другому и не скажешь.
Berion26
Berion26
PRO
19 февр. 2024, 11:40 #
Временная петля. в каждом фантаст. сериале должен быть день сурка🐹

эврика выглядит как стандартный большой еженедельный сериал на 22 серии. но в 1-2 сезонах серий будто на полсезона. видимо из-за графики и декораций дорого было. и вот денег подкинули и реклама подъехала - Degree Men Cool Rush [для наст. мужчин😁]. и видимо Старк (Эд Куинн) был слишком дорогой - его и убрали🤔
zvezdokoshka
zvezdokoshka
14 окт. 2025, 01:39 #
@berion87: Наладчик поработала))
zyyfff
zyyfff
PRO
27 февр. 2024, 09:06 #
Очень надеюсь, что Натан выжил, может, телепортировался куда-нибудь... Он только начал мне нравиться 😢
siberiandragon
siberiandragon
26 дек. 2024, 09:43 #
Старк оттаносился задолго до начала съемок Мстителей )
Второй раз смотрю сериал и все равно грустно. Реакция Эллисон так вообще
Jack_Forest
Jack_Forest
01 авг. 2025, 16:48 #
Старка, если что, убрали по просьбе актёра, т.к. по его ощущениям персонаж закончил основные арки и он не хотел, чтобы Старк просто болтался на заднем фоне несколько сезонов без дела.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
14 окт. 2025, 02:16 #
@Jack_Forest: спасибо за инфу)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
14 окт. 2025, 02:17 #
Люблю серии про временные петли. Красиво ушёл персонаж! Обидно, что прямо в день свадьбы решили это сделать, и без того достаточно драматично...
Написать комментарий: