s05e16 — The Trial of Nathan Wuornos

Хэйвен — s05e16 — The Trial of Nathan Wuornos

Моя оценка

4.265
MyShows
630
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2015 05:00
Всего просмотров: 8 03031.57%

Обсуждение 16 серии 5 сезона
Обсуждение серии

33
Grenada
Grenada
PRO
17 окт. 2015, 03:45 #
Скука смертная. Выжимают последние соки, высасывают из пальца. Уже не знают, какую фигню придумать для героев...
Герои как те бракованные игрушки: сверкают, но не радуют...
Vilgelmster
Vilgelmster
17 окт. 2015, 05:41 #
Надеюсь они его завершат, а не оборвут на полуслове.
Хотя как по мне, так сериал все еще не так уж и плох.
Grenada
Grenada
PRO
17 окт. 2015, 16:25 #
@Vilgelmster: ну это вроде как последний сезон - есть шанс, что закруглятся нормально.
shotfirer
shotfirer
17 окт. 2015, 20:09 #
@Vilgelmster: ну всё к этому идёт. эфир нашли, теперь Шарлотта уничтожит траблы и хэппи-энд.
Vilgelmster
Vilgelmster
24 окт. 2015, 13:44 #
@shotfirer: согласно свежим трендам совсем хэппи-энда не будет. Все равно кто-нибудь там из ГГ помрет или что-то в этом роде. Но закрыть должны основательно, насколько я понимаю, а не "продолжение (возможно) следует".
Хотя могли бы и еще пару сезончиков снять.
Alina2007
Alina2007
05 нояб. 2015, 04:05 #
@Vilgelmster: Сериал уже официально закрыт - 5 сезон из 23-х серий - последний
OlegSamok
OlegSamok
17 окт. 2015, 15:01 #
Безумно понравилась серия. Напряженная и насыщена на события. Все сюжетные линии развивают и делают это замечательно.
Grislis
Grislis
17 окт. 2015, 19:35 #
Будто не Хэйвен, а Под куполом какой-то. Очень не хочется бросать сериал в самом конце, но с каждой новой серией смотреть все тяжелее :-(
Vilgelmster
Vilgelmster
24 окт. 2015, 13:42 #
@Grislis: да ладно, до Under the dome тут еще очень далеко. Настолько далеко как рядовому фильму Asylum до Побега из Шоушенка.
sebasharman
sebasharman
PRO
17 окт. 2015, 23:04 #
Не понимаю эти гневные комментарии сверху, мне серия очень понравилась! :')
Luna_Roux
Luna_Roux
18 окт. 2015, 01:45 #
@sebasharman: Аналогично. С каким трудом я смотрела последний сезон "Под куполом", с такой же лёгкостью смотрю "Хейвен". Как по мне, сериал держится очень даже неплохо. Не скажу, что я прям-таки в бурном восторге, но сезон, по крайней мере пока, на твёрдую четвёрочку, как по мне. Может быть даже с плюсом :)
Me-wow
Me-wow
18 окт. 2015, 23:36 #
Кажется, что Хейвену жилось бы куда проще без таких "спасителей". Ну Нейтан-то ладно, у него это стиль жизни. А вот Одри очень разочаровала в этой серии - с такой лёгкостью рисковать активацией новых бед ради шкурных интересов... От неё как-то не ожидала.
И почему-то даже невнятная линия Дюка смотрится поживее, чем суета внутри города.
Хотя надежды на хороший финал меня не покидают.
Shi3andra
Shi3andra
19 окт. 2015, 18:14 #
что больше всего раздражало в серии, так это парочка спасателей электродевушки: она там сутки не спала, вынуждена концентрировать силы, иначе в любой момент темнота ее сожрет, нога зажата камнем, легко потерять сознание, еще и жизнь Нейтана от нее зависит, суд тянуть вечно не получится.. А они идут вразвалку, беседуют о том о сем (кстати, мне показалось, или они шли болтали даже там, где от звуков просыпается невидимое чудище?), остановились на философский диалог возле шахты, стали ломиться в запертые двери (нельзя ли после того, как достанут девушку И сумку с источниками света??)
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
22 окт. 2015, 19:16 #
@Shi3andra: вы просто выразили мои мысли!:)
Grislis
Grislis
24 окт. 2015, 00:08 #
@Shi3andra: да! самый наиглупейший момент в этой серии!
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
22 окт. 2015, 19:18 #
Неплохая серия - с Сэндменом интересная замута:) Но Дуайт и мамашка убили просто - такое ощущение, что они на свидание пошли, а не спасать девушку... Линия с Дюком еще интересная.
Blackmeser
Blackmeser
27 окт. 2015, 22:00 #
Эй, кто выключил свет?
Alina2007
Alina2007
05 нояб. 2015, 04:08 #
а как по мне так линия с Дюком вообще ни о чем, только отвлекает от основных событий
Лангольер
Лангольер
24 нояб. 2019, 03:16 #
@Alina2007: линия с основными событиями тоже отвлекает от основных событий, если уж совсем по чесноку.
Darolga
Darolga
14 дек. 2015, 20:26 #
После 13го эпизода дропнула некогда любимый сериал, а потом любопытство все-таки победило. Этот эпизод с судом над Нейтаном и Дюком, с глазищами в стиле демонов из Супернатуралов только круче, очень понравился. Напряженная серия получилась, с совершенно иным Хэйвеном.
Grenada
Grenada
PRO
14 дек. 2015, 23:38 #
@Darolga: ого, мать, ты решила догнать ) Под финал сериала досмотреть решила )
Darolga
Darolga
15 дек. 2015, 00:05 #
@Grenada: ты меня раскусила) Ностальгия добила... Я тут как раз сейчас смотрю 17ю серию и как раз момент с флешбеками, такая милота))
Grenada
Grenada
PRO
15 дек. 2015, 00:18 #
@Darolga: тс, не спойлери. Иди туда пиши... =)
Darolga
Darolga
15 дек. 2015, 00:20 #
@Grenada: ой, от чуЙств-с понесло))
Лангольер
Лангольер
24 нояб. 2019, 03:17 #
@Grenada: пф-ф, я вот щас досматриваю после дропа в 2011-ом.
Olionka1980
Olionka1980
05 авг. 2024, 19:42 #
@Лангольер: я остановилась на середине 5 сезона в 2014 году. Досматриваю сейчас, ровно 10 лет вниз 🤣 🤣 🤣
jj_cas
jj_cas
08 янв. 2016, 05:59 #
Показать комментарий
Nyshporka
Nyshporka
26 июня 2016, 02:19 #
Дюк конечно возмужал в последнем сезоне, серебряные глаза заменили на черные и понеслась, такой себе бедососущий вампир нарисовался)
CNikalodeon
CNikalodeon
29 апр. 2017, 13:33 #
Такой абсурд . Там застряла Кира и элементарно было нейтону втихую может по рации вызвать двайта и Одри на помощь . Вытащили бы Киру и не было бы этого говноцирка с судом
лавровый
лавровый
25 мая 2022, 04:34 #
@CNikalodeon: говорили же, что за пределами "безопасной" местности связь не алё
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 мая 2017, 09:06 #
Очень слабая серия
Лангольер
Лангольер
24 нояб. 2019, 03:22 #
Нэйтан в своей финальной речи раз десять повторил слова "dark" и "light", когда параллельно нарезали сцену с мужиком, борющимся со своим траблом. Тут уж даже мне было трудновато с серьезным лицом смотреть.
fb1137517
fb1137517
07 окт. 2021, 00:12 #
Одного не пойму,почему мстит Генри(все его зовут Сэндмен)
Написать комментарий: