s11e03 — The Donor in the Drink

Кости — s11e03 — The Donor in the Drink

Моя оценка

4.41
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2015 00:00
Всего просмотров: 31 11035.28%

Обсуждение 3 серии 11 сезона
Обсуждение серии

36
MentalStop
MentalStop
16 окт. 2015, 02:41 #
А разве трупы можно на органы разбирать? Они же в морг, а тем более в похоронное бюро уже глубоко мертвыми поступают.
Rosland
Rosland
16 окт. 2015, 19:44 #
@Мутька: вот-вот. А еще мне интересно, как они умудрились потерять коробку в собственном доме. То есть даже если курьера впустила Кристина, как она коробку-то уперла хз куда, может даже на второй этаж? Что-то как-то сомнительно...
Darkes
Darkes
17 окт. 2015, 00:59 #
@Rosland: может быть, Макс сидел с детьми и не обратил внимания, что там принесли. или сами замотались, не заметили. хотя да, этот момент странноват немного.
Anzai
Anzai
01 нояб. 2015, 02:12 #
@Rosland: Не так давно переехал, до сих пор половину нужных вещей найти не могу. Если переезжать быстро и ногами без участия головы - вот так вот и бывает(
Адназначна
Адназначна
17 авг. 2016, 13:42 #
@Rosland: Там коробка весит пару кг... чего бы и не упереть девочке 5-7 лет?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
17 окт. 2015, 04:02 #
гест стары с хороших (но закрытых) сериалов порадовали
Дозорница
Дозорница
22 авг. 2018, 02:29 #
@PEPSI: да, Капитан всё такая же улыбчивая)
Like_the_ocean
Like_the_ocean
17 окт. 2015, 14:50 #
Восхитительная серия :3
Давно не было такого :3

Анжела с фотографиями порадовала :3
Cenicienta
Cenicienta
19 окт. 2015, 00:16 #
Момент с коробкой и правда странный.
И зачем так поступаютс Кэм?
AsasadAsasad
AsasadAsasad
22 окт. 2015, 12:44 #
Ай-яй-яй, на 24-й минуте Кости и Бут едут в машине непристёгнутые :) .
Anzai
Anzai
01 нояб. 2015, 02:15 #
@AsasadAsasad: Один хороший удар в бок автомобиля и можно называть их "Сломанные Кости и Бутерброд" Не забывайте пристёгиваться, кто-то же должен смотреть хорошие сериалы.
winter12tide
winter12tide
23 окт. 2015, 18:58 #
Да, с донорскими органами из трупов в похоронном бюро))) Явно перестарались. Но серия все равно понравилась
SunGato
SunGato
02 нояб. 2015, 19:09 #
Темперенс, конечно, молодец! Ворвалась на похороны и давай труп ворошить.
Я всё жду, что когда-нибудь в сериал вернётся Зак Эдди из первых трёх сезонов.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
02 нояб. 2015, 19:12 #
@vk180721: а разве его персонаж остался жив?
я уже плохо помню, там вроде он лишился ладоней и привет.
SunGato
SunGato
03 нояб. 2015, 11:31 #
@PEPSI: Сидит в психушке за помощь маньяку. Но легко убегал оттуда, когда надо было.
cat_in_box
cat_in_box
29 апр. 2016, 02:27 #
@SunGato: да, я тоже его до сих пор жду хд крутой был чувак.

а по поводу находки на похоронах:вот даже если достали там органы, нежели живот бы не закрыли хотя бы? не то чтоб уж зашить
ann-slay
ann-slay
20 дек. 2015, 06:42 #
Я могу понять всё, кроме одного. Нет, Кости, конечно, женщина своеобразных манер и привычек, но её фраза о том, что визит Бута в похоронное бюро может разбудить в нём чувство скорби по брату... Да блин, он несколько дней разыскивает его прах, он ни на секунду не может забыть о своей потере! Как тут избавиться от чувства скорби? Она сама ему постоянно напоминает! Это не делает Буту больнее?
id57170909
id57170909
26 янв. 2016, 22:39 #
пилинг черепушкой - 11-й сезон умеет удивлять ) Я правда все ждала, что там пираньи появятся
Дозорница
Дозорница
22 авг. 2018, 02:31 #
@id57170909: не Вы одна)) Муж тоже) Но я сразу сказала, что там труп)
cat_in_box
cat_in_box
04 мая 2016, 18:38 #
довольно цинично: давай оставим мертвого дядю в детской чтобы по нему ползали дети (это я про последнюю сцену)
rururu150
rururu150
08 авг. 2016, 19:15 #
Тоже как то смутило то, что они оставили коробку с прахом как подставка для ног. хоть и не на все время но все же.. Как какая то табуретка.
Skerlin
Skerlin
03 июля 2017, 23:55 #
а меня забавляет, как они из Анджелы делают великого художника и фотографа, хотя что картины, что фото так себе. Не она первая снимала лестничные пролеты..
AnnaPool
AnnaPool
10 сент. 2021, 15:30 #
Великого художника, фотографа, хакера, писателя программ….
HDMI
HDMI
PRO
31 янв. 2024, 09:45 #
@Skerlin: Не они а Ходж, он её любит, она не верит ему, что достойна похвалы.
Не она первая, но суть выставок фото не в том, кто первый снимал а в том как снято и обработано. Одни и те же популярные здания и ландшафты у всех выглядят по разному, за новизной гонятся репортёры а не фотографы. Так же как и до Бенкси люди рисовали на стенах, как до Ван Гога писали полотна.
Skerlin
Skerlin
03 июля 2017, 23:56 #
Из-за Бута с Бреннон Обри и Арасту лишились своих мест( Обри там уже себе кабинет обустроил, а Бут вернулся, и Обри все свои вещи сразу убрал
Foxtober
Foxtober
13 сент. 2017, 20:02 #
Несбит не сбит!)
Asta_Martian
Asta_Martian
22 окт. 2017, 22:18 #
Впервые выбесил Ходжинс. Да, потом всё кончилось хорошо. Но не хорошо лезть туда, куда не просят.

Я хочу, чтоб Арасту вернулся!
id264460076
id264460076
15 дек. 2017, 02:27 #
Энджела молодец:)
Бута жалко.
Обри настоящий друг.
Дядя « помог» Кристин залезть к братику...😟
Simonna
Simonna
13 янв. 2018, 09:02 #
Почему Обри и Бут не могут работать в одном кабинете? Там места ещё на три стола хватит. За что Буту такие привилегии?
id264460076
id264460076
11 мая 2018, 23:45 #
Ну, может он по званию старше?)
Дозорница
Дозорница
22 авг. 2018, 02:33 #
@Simonna: после всего, через что он прошёл, считаете, что не за что?
SophietheValiant
SophietheValiant
22 июня 2021, 20:33 #
@Simonna: да там тесно сразу будет. плюс это как бы место, берлога бута
dicaprioonelove
dicaprioonelove
08 янв. 2019, 22:26 #
-Только не говори, что взрослый мужик роется сейчас в моем мусоре

Обри такой смешной :D
BobbyBricks
BobbyBricks
05 янв. 2021, 19:59 #
Зашла возмутится о том, что гробовщик не может воровать органы из тел, потому что донор, должен быть физически жив в момент изъятия органа, то есть подключён к куче аппаратов, поддерживающих кровообращение и т.д., плюс органы нуждаются в правильном хранении и транспортировке. Даже если учесть, что все это есть у гробовщика, включая команду хирургов , то уж точно он не стал бы забирать органы у дяди Билли, так как тот пожилой и проделал долгий путь после смерти, попав сначала в морг,а потом уже в похоронное бюро. 🤷🏼‍♀️
SophietheValiant
SophietheValiant
22 июня 2021, 20:32 #
ужас, я бы не хотела, чтобы мои органы харвестнули как яблоки. лучше уж после смерти нах всю меня сжечь и пепел рассыпать куда-нибудь в землю.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
02 нояб. 2025, 09:12 #
Как можно потерять коробку с прахом? Его разве родне не под роспись выдают? Даже если курьером отправили, нужна подпись получателя.
А куда опять исчезла мать Бута? У неё как бы сына убили, а она даже не объявилась😏
Написать комментарий: