@Мутька: вот-вот. А еще мне интересно, как они умудрились потерять коробку в собственном доме. То есть даже если курьера впустила Кристина, как она коробку-то уперла хз куда, может даже на второй этаж? Что-то как-то сомнительно...
@Rosland: может быть, Макс сидел с детьми и не обратил внимания, что там принесли. или сами замотались, не заметили. хотя да, этот момент странноват немного.
@Rosland: Не так давно переехал, до сих пор половину нужных вещей найти не могу. Если переезжать быстро и ногами без участия головы - вот так вот и бывает(
@AsasadAsasad: Один хороший удар в бок автомобиля и можно называть их "Сломанные Кости и Бутерброд" Не забывайте пристёгиваться, кто-то же должен смотреть хорошие сериалы.
Темперенс, конечно, молодец! Ворвалась на похороны и давай труп ворошить. Я всё жду, что когда-нибудь в сериал вернётся Зак Эдди из первых трёх сезонов.
Я могу понять всё, кроме одного. Нет, Кости, конечно, женщина своеобразных манер и привычек, но её фраза о том, что визит Бута в похоронное бюро может разбудить в нём чувство скорби по брату... Да блин, он несколько дней разыскивает его прах, он ни на секунду не может забыть о своей потере! Как тут избавиться от чувства скорби? Она сама ему постоянно напоминает! Это не делает Буту больнее?
а меня забавляет, как они из Анджелы делают великого художника и фотографа, хотя что картины, что фото так себе. Не она первая снимала лестничные пролеты..
@Skerlin: Не они а Ходж, он её любит, она не верит ему, что достойна похвалы. Не она первая, но суть выставок фото не в том, кто первый снимал а в том как снято и обработано. Одни и те же популярные здания и ландшафты у всех выглядят по разному, за новизной гонятся репортёры а не фотографы. Так же как и до Бенкси люди рисовали на стенах, как до Ван Гога писали полотна.
Зашла возмутится о том, что гробовщик не может воровать органы из тел, потому что донор, должен быть физически жив в момент изъятия органа, то есть подключён к куче аппаратов, поддерживающих кровообращение и т.д., плюс органы нуждаются в правильном хранении и транспортировке. Даже если учесть, что все это есть у гробовщика, включая команду хирургов , то уж точно он не стал бы забирать органы у дяди Билли, так как тот пожилой и проделал долгий путь после смерти, попав сначала в морг,а потом уже в похоронное бюро. 🤷🏼♀️
Как можно потерять коробку с прахом? Его разве родне не под роспись выдают? Даже если курьером отправили, нужна подпись получателя. А куда опять исчезла мать Бута? У неё как бы сына убили, а она даже не объявилась😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
36Давно не было такого :3
Анжела с фотографиями порадовала :3
И зачем так поступаютс Кэм?
Я всё жду, что когда-нибудь в сериал вернётся Зак Эдди из первых трёх сезонов.
я уже плохо помню, там вроде он лишился ладоней и привет.
а по поводу находки на похоронах:вот даже если достали там органы, нежели живот бы не закрыли хотя бы? не то чтоб уж зашить
Не она первая, но суть выставок фото не в том, кто первый снимал а в том как снято и обработано. Одни и те же популярные здания и ландшафты у всех выглядят по разному, за новизной гонятся репортёры а не фотографы. Так же как и до Бенкси люди рисовали на стенах, как до Ван Гога писали полотна.
Я хочу, чтоб Арасту вернулся!
Бута жалко.
Обри настоящий друг.
Дядя « помог» Кристин залезть к братику...😟
Обри такой смешной :D
А куда опять исчезла мать Бута? У неё как бы сына убили, а она даже не объявилась😏