Шикарная серия!! Кросс и его маленькая проблема протащили всю серию :DDD Ходжинс под транквилизатором -- это просто ня!!!) И Сили, который переживает за Энди, порадовал)) Уже не говорю о Джеймсе, который решил, что тоже будет в книге!!
@centik: вот как бреннан стала отличным писателем?) если даже в твиттере была занудой и заучкой?) сколько сезонов поражаюсь. или это все влияние анджелы? ну и детективы все же не самое серьезное чтиво) только если шерлок или агата кристи. а не донцова и бреннан
@rogueFOX: ну я не думаю, что даже выдуманную писательницу Бреннан стоит ставить в ряд с Донцовой. Хочется надеяться, что она выше уровнем Донцовой, да все выше))))
Отлично, что создатели не просто стараются выжать из сериала все, что возможно. А придумывают новые способы и новых героев. Например, в этом эпизоде я еще раз убедилась, что Бетти Уайт шикарна! Как можно быть такой офигенной??!!! Еще огроное спасибо за Пола Йохансона. не видела его в других проектах, кроме ХОД, но там он сыграл замечательно.
Теперь коснемся каст. Что запомнилось: Ходжинс под транквилизатором, убийство агента Энди и конечно агент Джеймс, проблемка интерна (никак не могу запомнить его имя)))
Уэллс "going wild", Ходжинс под кайфом, "you can't kill agent Andy", Том Ленк, Пол Йоханссон и, конечно же, потрясающая и неподражаемая Бетти Уайт - лучшая серия за последнее время!
@chiaroscuro: ах да, и конечно же мальчик-фанат Project Runway и Diane von Fürstenberg, спокойно расстрелявший череп, после чего истерически кричащему отцу: "Are you ok, dad?" XD Серия задалась с самого начала!
Приятно благодаря сериалу узнавать что-то новое. Например после этого эпизода я знаю немного больше, потому что он подстегнул меня почитать про койволков и другие устойчивые гибриды в животном мире (https://zoohybrid.ru/gibrid410%3Dkoyvolk)
Давно не было примелькавшихся лиц, но в этом эпизоде Эшли Смит (обделённую мужским вниманием жену-изменщицу) играет актриса Эрин Кахилл. Помимо того что у неё есть, как я это называю, "джентльменский набор процедуралов" (эпизодические роли в "Менталисте", "Касле", "Следствие по телу" и "Докторе Хаусе") она также сыграла эпизодические роли в "Говорящей с призраками", "Сверхъестественном", "Как я встретил вашу маму"... Но самое главное - она сыграла Розового Могучего Рейнджера в сезоне "Патруль времени" (Time Force), а это уже не шухры-мухры! https://i.imgur.com/FpNVQq8.jpg
Больше никакой жёсткости... И потом смешок Ходжинса ))) Погонщик мух ))) Интерн в лесу в одежде с каким-то жутким пузом,а когда без рубашки - нормальный
@id18379359: ох, жаль, я недавно "красотки в кливленде" посмотрела и "золотые девочки" смотрю. Она шикарная и очень талантливая и неповторимая. Так жаль, что она умерла(((( крутая!
Великая и прекрасная Бетти Уайт. Как жаль, что не дожила до сотни буквально три дня. Совсем недавно из-за шутки в другом сериале, я открыла для себя сериал "Золотые девочки", и это наверное самая яркая роль Бетти в ее карьере. Проглотила ситком залпом, хотя не все эпизоды доступны и озвучены.
Чудо-бабка! Она видит всё и знает всё! Ах, ты хотел скрыть от всех проблемы с потенцией? А хрен тебе! Чудо-бабка, у которой было шесть мужей и ни одной любви, четко распознала эту твою тайну. Потому что чудо-бабка тусила в окружении таких же импотентов. О, чудо-бабка! Молитесь все на чудо-бабку! Аж проблевался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
38Кросс и его маленькая проблема протащили всю серию :DDD
Ходжинс под транквилизатором -- это просто ня!!!)
И Сили, который переживает за Энди, порадовал))
Уже не говорю о Джеймсе, который решил, что тоже будет в книге!!
- Это не ты, а выдуманный персонаж!
- Она убила Энди!
- Спасибо за спойлер!
Чувак, застреливший череп - просто слов нет))))
И да, нельзя убивать Энди)))
(П.С. Холм одного дерева😆)
Еще огроное спасибо за Пола Йохансона. не видела его в других проектах, кроме ХОД, но там он сыграл замечательно.
Теперь коснемся каст. Что запомнилось: Ходжинс под транквилизатором, убийство агента Энди и конечно агент Джеймс, проблемка интерна (никак не могу запомнить его имя)))
Помимо того что у неё есть, как я это называю, "джентльменский набор процедуралов" (эпизодические роли в "Менталисте", "Касле", "Следствие по телу" и "Докторе Хаусе") она также сыграла эпизодические роли в "Говорящей с призраками", "Сверхъестественном", "Как я встретил вашу маму"...
Но самое главное - она сыграла Розового Могучего Рейнджера в сезоне "Патруль времени" (Time Force), а это уже не шухры-мухры!
https://i.imgur.com/FpNVQq8.jpg
Погонщик мух )))
Интерн в лесу в одежде с каким-то жутким пузом,а когда без рубашки - нормальный
- Вообще никаких.
Как жаль, что не дожила до сотни буквально три дня.
Совсем недавно из-за шутки в другом сериале, я открыла для себя сериал "Золотые девочки", и это наверное самая яркая роль Бетти в ее карьере. Проглотила ситком залпом, хотя не все эпизоды доступны и озвучены.