замечательно показали "отдых" мам с ребенком! и очень радует, что дэнни осознал, что минди действительно делает многое и сколько сил на это уходит. отличная серия.
Как мне нравился этот пейринг в первом сезоне, и как я начинаю его ненавидеть с тех пор, как они сошлись. Серьезно, Дэнни, исключительно в моих глазах, выглядит абсолютным судаком и абьюзером. На месте Минди я бы уже ушла от него. Да, она не подарок с небес, но она идёт на уступки куда чаще. Чувствую себя немного разочарованной, мне не очень нравится жизнь после фразы happy end.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
3отличная серия.
- Oh, I will! Because it sounds pretty stupid.
:D