я успела проспойлерить себе серию еще пару недель назад, но это все равно было неплохо, только очень уж быстро. морган просто сделал всю серию. "у тебя была вторая семья все это время, и ты ни разу не сказал им обо мне?" :D "- это должно было стать нашей "тельмой и луизой"! - они умерли в конце фильма. - именно!"
@klimets17837: искренне надеюсь, что нет. это весело (и то далеко не всегда) смотреть в сериале на типа, который постоянно падает, все ломает, портит, блюет на лобовое стекло и несет чушь. в жизни - спасибо не надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
7морган просто сделал всю серию.
"у тебя была вторая семья все это время, и ты ни разу не сказал им обо мне?" :D
"- это должно было стать нашей "тельмой и луизой"!
- они умерли в конце фильма.
- именно!"
искренне надеюсь, что нет. это весело (и то далеко не всегда) смотреть в сериале на типа, который постоянно падает, все ломает, портит, блюет на лобовое стекло и несет чушь. в жизни - спасибо не надо.